«Саша такая красивая и взрослая»: Светлана Зейналова выложила селфи с дочками

42-летняя телеведущая все свободное время уделяет Александре и годовалой Веронике.
«Саша такая красивая и взрослая»: Светлана Зейналова выложила селфи с дочками

Светлана Зейналова не делает тайны из личной жизни. 42-летняя ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале регулярно рассказывает о развитии дочерей и делится их снимками. В мае прошлого года Светлана стала матерью во второй раз – на свет появилась ее дочь Вероника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У старшей дочери телеведущей диагностирован аутизм. Светлана откровенно рассказывает о проблемах, с которыми сталкивается семья.

Несмотря на трудности и заботы, телеведущая сохраняет оптимизм и прилагает максимум усилий для создания дочерям наиболее благоприятной обстановки. Светлана проводит с девочками всё свободное время. Недавно Зейналова выложила совместные фото с Александрой и Вероникой. «Мы любим селфи прямо с утра», — с юмором подписала кадры телеведущая.

Светлана Зейналова с дочерьми

Подписчики спросили у Светланы – как ее старшей дочери удалось заметно похудеть, поскольку в девочки был заметный лишний вес. Телеведущая пояснила: «Мы ходили к эндокринологу. И нам нормализовали работу желёз внутренней секреции. И в первую очередь поджелудочной железы. Именно она вырабатывает гормон липтин, который откладывает все что съели, в жир».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отметили, что обе девочки подросли за последнее время, и адресовали Светлане и дочкам теплые слова: «Саша расцвела. Красавица», «Саша похорошела очень», «Саша такая красивая и взрослая», «Какие вы все замечательные! Счастья вам, здоровья и всего наилучшего», «Девочки, вы – прелесть», «ри улыбочки с утра — этот подарочек дорогого стоит. Такие позитивчики» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Светлана Зейналова была замужем за бывшим программным директором Радио Maximum Алексеем Глазатовым. Супруги расстались – брак не выдержал испытания воспитанием «особого» ребенка. С 2017 года телеведущая счастлива с новым возлюбленным — Дмитрием. Избранник Светланы быстро подружился с ее старшей дочерью Александрой. В этом году сдвочка окончила четвертый класс инклюзивной школы, где вместе учатся как «особенные», так и нейротипичные дети.

Светлана Зейналовас детьми и возлюбленным. Галерея из 3 фото

Фото: Persona Stars; @svetlanazey