Саша Савельева получила серьёзную травму

Певица рассказала, как провела новогодние праздники.
Саша Савельева получила серьёзную травму
Persona Stars

На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Саша Савельева рассказала, как проводит новогодние праздники с семьей. Вместе с мужем, сыном и друзьями артистка решила прокатиться на снегоходах. Однако поездка закончилась плохо. Саша Савельева получила серьезную травму и отправилась в больницу.

Певица опубликовала фото и видео, которые подписала: «Активный отдых иногда заканчивается так. Упала со снегохода на руку». Она до последнего надеялась, что это лишь ушиб, однако рентген показал травму серьезнее. Певице наложили гипс, а весь процесс она снимала на камеру. «В итоге трещина. Теперь буду ходить в лангете», – заключила певица. Теперь певице предстоит четыре недели ходить в гипсе и ограничить физические нагрузки.

Напомним, что Саша Савельева уже несколько лет счастлива в браке с Кириллом Сафоновым. Пара познакомилась в ночном клубе. На следующий же день Кирилл нашел телефон Саши и позвонил ей. Роман развивался стремительно, и вскоре они уже жили вместе, а потом и поженились. Саша пыталась строить сольную карьеру и даже получала премии за новые клипы, но сейчас она занимается воспитанием сына.

22 марта 2019 года Саша Савельева родила сына Леона. В браке с Кириллом Сафоновым до этого она прожила девять лет, но детей у них не было, поэтому беременность жены — солистки группы «Фабрика» — стала радостным событием для обоих супругов.

Фото: Persona Stars, @sasha_savelieva / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).