Саша Савельева и Кирилл Сафонов стали родителями

Поклонники надеются, что экс-солистка группы Фабрика» вскоре сама расскажет подробности радостного события.
Саша Савельева и Кирилл Сафонов стали родителями

О беременности певицы информация то и дело появлялась в прессе, но доказательств не было до тех пор, пока в конце января она сама не обнародовала этот факт. Певица ушла в декрет, а ее место в группе заняла Антонина Клименко.

Перед родами 35-летняя Александра стала готовиться к появлению ребенка в доме. Дизайнер, которая помогала Саше в оформлении квартиры, сообщила, что они делают интерьер для детской комнаты.

«Выбираем обои вместе с Сашей. Пока этот этап оказался самым сложным для нас. Но мы единогласно сошлись на зайцах для детской», — сообщила дизайнер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в СМИ появилась новость, что солистка группы «Фабрика» родила мальчика. Мальчик родилсят в одном из элитных московских роддомов, однако других деталей счастливого события пока нет. Ни Александра, ни ее супруг Кирилл Сафонов не комментируют это событие. В пиар-службе продюсерского центра Игоря Матвиенко корреспондентам сказали, что сама артистка не хотела, чтобы рождение ребенка освещали в прессе.

Сын стал первым общим ребенком супругов, которые прожили в браке уже восемь лет, но лишь сейчас смогли стать родителями. У Кирилла есть взрослая дочь от первого брака. Она живет в США.

«Это огромное счастье! Для Кирилла это второй ребенок, для Саши — первый. Уверена, что это событие еще больше сплотит и без того крепкую семью. Желаю молодым родителям крепкого здоровья, а маме и малышу — сладких ночей», — сказала «СтарХиту» Елена Кулецкая.
Фото: Personastars

Каумбай Кульмагамбетов
Каумбай Кульмагамбетов 03 Мая 2019, 06:41
классно