«Саша под стать Маше»: Александр Ратников и Мария Машкова поделились совместным фото

40-летний актер снимается с дочерью Владимира Машкова в новом сезоне сериала «Света с того света».
«Саша под стать Маше»: Александр Ратников и Мария Машкова поделились совместным фото

Мария Машкова пошла по стопам родителей и выбрала профессию актрисы. Ее отец Владимир Машков руководит театром имени Олега Табакова. Мама артистки Елена Шевченко запомнилась зрителям по роли подруги Эммануила Гедеоновича в фильме «День выборов». Мария Машкова активно снимается в кино, играет в театре и охотно рассказывает поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о своей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В начале февраля режиссер Константин Колесов приступил к съемкам нового сезона сериала «Света с того света».

Мария Машкова играет главную роль – Светлану Цветкову, которая становится биоэнерготерапевтом Светозарой. 40-летний Александр Ратников воплотил образ бизнесмена Игоря Колесникова. В четверг актер выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Марией Машковой и написал: «Машка, ты невероятная». На снимке Александр весело смеется, а его коллега смущенно улыбается, опустив глаза.

Мария Машкова и Александр Ратников
Мария Машкова и Александр Ратников
@alex_ratnikov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Машкова эмоционально откликнулась на публикацию: «Саня! Милый! Как же сегодня с тобой было хорошо». Поклонники также одобрили снимок: «Какая искренняя улыбка», «Ура! Игорек вернулся! Ждем! Шикарная пара», «Ну, ждём-с продолжения Светозары и Игоря», «Саша под стать Маше», «Крутые», «Ослепительная улыбка», «Боже, ну что за нереально красивый мужчина», «Классная фотка, атмосферная. Чем же вы Машу так засмущали», «Такие вы классные! Творческих успехов» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Машкова
Мария Машкова
@masha_mashkova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Ратников родился в московской семье инженеров и до 2011 года носил фамилию Скотников. Артист окончил Государственное музыкальное училище имени Гнесиных по классу вокала, а затем Школу-студию МХАТ. С 2006 года Александр работает в Театре Олега Табакова и снимается в кино. В 2007 году актер познакомился с Анной Тараторкиной и женился на ней. 27 декабря 2010 года у пары родился сын Никита. В начале 2020 года стало известно о разводе супругов.

Мария Машкова запомнилась зрителям по сериалам «Не родись красивой» (Маша Тропинкина), «МакМафия», «Света с того света», «Охота на гауляйтера». Артистка была замужем за актером Артемом Семакиным. В 2009 году Мария развелась, а осенью того же года вышла замуж за музыканта и бизнесмена Александра Слободяника-младшего. Супруги воспитывают двух дочерей: 9-летнюю Стефанию и 8-летнюю Александру.

Вы смотрели сериал "Света с того света"?
Да
Нет
Мария Машкова с дочерьми Стефанией и Александрой
Мария Машкова с дочерьми Стефанией и Александрой
@masha_mashkova_official

На эту тему: «Удовольствие играть с тобой любовь»: Мария Машкова и Артем Ткаченко порадовали поклонников совместным фото https://www.novochag.ru/obshchestvo/novosti/udovolstvie-igrat-s-toboy-lyubov-mariya-mashkova-i-artem-tkachenko-poradovali-poklonnikov-sovmestnym-foto/

Фото: Persona Stars; @masha_mashkova_official; @alex_ratnikov