«Саша-орел»: Александр Олешко показал детское фото

44-летний актер и телеведущий выложил снимки, сделанные, когда ему было одиннадцать.
«Саша-орел»: Александр Олешко показал детское фото
Legion-Media

Александр Олешко – востребованный театральный и киноактёр, ведущий Первого канала и НТВ. В этом году артист вел пятый сезон музыкально-пародийного проекта «Точь-в-точь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олешко с детства мечтал о творческой карьере. Его ранние годы прошли в Кишиневе, но уже в 15 лет он поехал в Москву, где поступил в эстрадно-цирковое училище. Он получил диплом с отличием и вскоре стал студентом Высшего театрального училища имени Щукина, которое окончил в 1999 году.

Недавно в своем блоге актер и телеведущий показал фото, сделанное еще в кишиневском детстве. Согласно подписи, снимки относятся к 1988 году, то есть, Олешко тогда было одиннадцать лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Саша Олешко и орел», — написал артист. На двух фотографиях мальчик позирует, держа в руках большого бронзового орла. Подобные сувенирные изделия были популярны в СССР, и некоторые из подписчиков признались, что в их семьях тоже были похожие: «У меня был орел-копилка», «у меня тоже такой был», «такой орёл был у многих». Также нашлись и обладатели идентичных ковров!

Фото Олешко в детстве не оставило равнодушными поклонников. Неоднократно в комментариях обыграли сам сюжет кадров: «Два орла на фоне ковра», «Саша-орел», «Настоящий Орёл и орёл», «Орел с птицей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие (и в их числе Наташа Королева) написали, что артист сохранил открытую улыбку и в целом мало изменился, только прическа стала иной: «Та же улыбка те же смеющиеся глаза. Красивый мальчик», «Красавец, что в детстве, что сейчас», «Время над вами не властно!», «Саша, ну, сделай сейчас такую причёску! Правда, будет лучше», «причёска замечательная. Вам очень к лицу. Жаль, что сейчас побеждает мода и все мужчины коротко стриженые», «Вот нисколько не изменился!».

Александр Олешко был женат на актрисе Ольге Беловой. Брак продлился всего полтора года, но бывшие супруги сохранили дружеские отношения. Несколько лет назад в программе «Секрет на миллион» Александр рассказал Лере Кудряцевой, что его сердце не свободно: его избранница – художница, моложе него на 10 лет и избегает публичности.