«Саша на бабушку похожа»: Егор Кончаловский показал редкое фото с сестрами

Режиссер выложил архивный снимок 25-летней давности.
«Саша на бабушку похожа»: Егор Кончаловский показал редкое фото с сестрами
Personastars

Андрей Кончаловский был женат пять раз, и во всех браках, кроме первого, у него рождались дети. Сын знаменитого режиссера, Егор Кончаловский, появился на свет в браке с Натальей Аринбасаровой в 1966 году. Сегодня он решил показать, как выглядел сам, и какими были его младшие сестры 25 лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор объяснил, что фото было сделано для рекламного ролика конфет «Дядя Степа», и добавил, что на нем «висят» сестры Елена и Наталья, а также племянница Александра Михалкова. В те годы практически между всеми родственниками семьи Михалковых-Кончаловских были тесные связи. Дочери Лена и Наташа родились у продюсера в четвертом браке с диктором Ириной Мартыновой.

«Потрясающе, как Саша похожа на свою бабушку Настю Вертинскую!» — отмечают подписчики. Они также заметили, что сам Егор мало изменился, а вот девочки выросли и стали уже взрослыми женщинами.

О жизни Натальи Кончаловской известно мало. Она жила во Франции и училась в прославленном университете Сорбонны. В этом вузе она изучала курс эстетики в кинематографе. Также у Натальи есть диплом политолога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наибольшую известность из всех дочерей Андрея Кончаловского получила Елена. О девушке впервые заговорили, когда она появилась на знаменитом балу дебютанток журнала Tatler в 2011 году. Девушка закончила ГИТИС и стала театроведом, однако по специальности она не захотела работать. Сейчас она занимает должность креативного директора бара «Стрелка». В 2015 году девушка сняла эротический клип «Сестры» для группы «СБПЧ» («Самое Большое Простое Число») и оказалась в центре скандала.

Племянница Егора Кончаловского, Александра Михалкова, увлекается живописью и растит двух детей. Помогает отцу вести ресторанный бизнес. Замужем за актером Петром Скворцовым, который в 2016 году сыграл в драме Кирилла Серебренникова «Ученик».

Фото: Personastars, @sashalubitkoife, @elenandrevn, @egorkonchalovsky