Саша Черно отказалась от опеки над 12-летним братом после смерти матери

Звезда «Дома-2» объяснила, почему не может взять на себя такую ответственность.
Саша Черно отказалась от опеки над 12-летним братом после смерти матери
@asha_cherno93_official

Мать Саши Черно недавно умерла и встал вопрос о том, кто возьмет на себя обязанности опекуна над младшим братом Ярославом. Сначала его взяла в свою новую семью сама Александра. Однако, спустя время решила отказаться от этого. Молодая мама объяснила свой поступок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша живет не одна, а со своим супругом Иосифом Оганесяном и маленьким сыном Стефаном, появившимся на свет в июле 2020 года. С ними вместе живет и свекровь Александры. Кстати, первой не выдержала именно она — старший член семьи. Она заявила, что если мальчик останется, то ее в этом доме не будет, хотя первоначально на семейном совете все были за то, чтобы опекунство оформляла на себя Саша.

По словам Черно, у нее не хватает опыта чтобы справиться с трудным подростком. Ярослав курил и пил. Однажды в торговом центре звезда «Дома-2» отобрала у него нож. Мальчик все время хамил старшим.

саша черно брат
@sasha_cherno93_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А потом подросток заявил, что старшая сестра ему просто обязана всем. «Я отправляла каждую неделю деньги. Разбаловала», — поделилась в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Саша.

Ярослава отправили к его второй сестре Татьяне. Черно испытывает угрызения совести, что сделала это: «Таня конечно меня уже прокляла 100500 раз, и вскоре, думаю, отправит его домой». Но по словам Александры, она сама с маленьким ребенком на руках не сможет справиться со сложным характером брата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать Черно умерла после двух инсультов. Немаловажную роль в ее смерти сыграло то, что она страдала алкогольной зависимостью. Кроме того, последний муж, отец Ярослава, избивал свою супругу. К слову, женщина родила свою старшую дочь в 15 лет, сама была несколько раз судима за воровство. Скорее всего, Татьяна тоже не выдержит непростой характер мальчика и отправит его к отцу, который сейчас исправно получает материальную помощь на сына, но брать на себя обязанности по его воспитанию не хочет.

Фото: @sasha_cherno93_official, @_iosif91