Санитайзер от Louis Vuitton: модный бренд помогает в борьбе с коронавирусом

Пандемия, распространившаяся по всему миру, не оставила равнодушной ко всеобщей проблеме один из старейших домов моды.
Санитайзер от Louis Vuitton: модный бренд помогает в борьбе с коронавирусом

Холдинг LVMH, в который входят такие бренды как «Луи Виттон» (Louis Vuitton) и «Кристиан Диор» (Christian Dior), выразил желание помочь в борьбе с коронавирусом COVID-19. Как выяснили журналисты «Фразы», концерн намерен выпустить в производство обеззараживающее средство — санитайзер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Антисептик, представляющий собой гель на основе спирта будет изготавливаться с 16 марта на трех заводах холдинга. Как утверждается в сообщении предприятия, санитайзер не поступит в продажу, а будет раздаваться бесплатно госпиталям страны. Около 12 тонн антисептика поставят в 40 больниц Парижа. Во Франции коронавирус выявлен уже у 5,5 тысяч людей.

Отмечается следующее: «Благодаря этой инициативе мы хотим помочь устранить риск нехватки продукта во Франции и дать возможность большему количеству людей продолжать принимать правильные меры для защиты от распространения вируса».

Наталья Водянова фото коронавирус
Наталья Водянова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Бернард Арно, владелец холдинга, имеет четырех детей от двух браков. Все они работают в компании отца. Старший сын Антуан недавно сделал предложение российской модели Наталье Водяновой. Пара живет вместе уже восемь лет. В этом союзе появились на свет два внука Бернарда Арно — Роман и Максим.

Семья Арно не остается равнодушной ни к одной проблеме Франции. Так, например, в середине апреля 2019 года, когда загорелась жемчужина парижской истории и архитектуры Нотр-Дам-де-Пари, они выделили на его реставрацию 200 миллионов евро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Водянова и Антуан Арно фото
Наталья Водянова и Антуан Арно
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Наталья Водянова объявила о предстоящей свадьбе с наследником Бернарда Арно. Однако, не исключено, что в связи с пандемией подготовка к торжеству будет отложена.

Фото: @natasupernova

Как вы думаете, это искреннее желание помочь соотечественникам или рекламная акция?
Реклама
Желание помочь