«Самый стильный Олег Евгеньевич»: поклонников восхитили фото Олега Меньшикова

59-летний артист с 2012 года возглавляет МДТ имени Ермоловой и снялся для юбилейного сезона театра.
«Самый стильный Олег Евгеньевич»: поклонников восхитили фото Олега Меньшикова

Олег Меньшиков с апреля 2012 года занимает должность директора и художественного руководителя Московского драматического театра имени Марии Ермоловой. Предстоящий сезон будет вдвойне юбилейным для труппы. Олегу Меньшикову 8 ноября исполнится 60 лет, а сам театр отметит 95-летие с момента создания в 1925 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В пятницу на официальной странице МДТ имени Ермоловой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появились яркие фото Меньшикова и других артистов.

«Наш журнал к юбилейному сезону уже практически ушёл в печать: все тексты утверждены, иллюстрации и фотографии согласованы, подписи и комментарии придуманы. Уверены, что результат вам понравится. Покажем ещё немного яркого бэкстейджа от Жени Сириной с фотосессии в Петровском пассаже», — рассказали представители театра.

Олег Меньшиков и другие актеры Театра имени Ермоловой. Галерея из 10 фото

Поклонники театра поблагодарили за радостное известие и адресовали Олегу Меньшикову теплые слова: «Лучший, любимый, самый стильный Олег Евгеньевич», «Потрясающие фотографии», «Что ни кадр, шедевр», «Какой красивый....Олег», «Хорош! Худрук, естесс. ну и проект, в целом», «Какие все элегантные», «Очень ждем открытия сезона. Соскучились!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы знали, что Олег Меньшиков возглавляет Театр имени Ермоловой?
Да
Нет

Олег Меньшиков прославился после выхода фильма Михаила Козакова «Покровские ворота». Каждая новая работа актера увеличивала его популярность: «Мой любимый клоун», «Кавказский пленник», «По главной улице с оркестром», «Сибирский цирюльник», «Статский советник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более двух лет назад Меньшиков создал на YouTube канал «ОМ Олега Меньшикова», для которого интервьюировал Фёдора Конюхова, Виктора Сухорукова, Славу Полунина, Данилу Козловского, Михаила Ефремова. Беседа артиста с Аллой Пугачевой стала первым большим интервью певицы после 10 лет молчания.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @ermolova_theater