«Самый подходящий возраст, чтобы радоваться жизни»: 44-летняя Юлия Куварзина восхитила поклонников фото без макияжа

Звезда сериала «Воронины» рассказала, что это — ее первая фотосессия, где не использовался даже тональный крем.
«Самый подходящий возраст, чтобы радоваться жизни»: 44-летняя Юлия Куварзина восхитила поклонников фото без макияжа

Юлия Куварзина 11 лет снималась в сериале «Воронины». Публика даже порой считает, что ее экранный партнер Станислав Дужников на самом деле муж актрисы. Куварзина, впрочем, личную жизнь предпочитает не афишировать, и в своем блоге делится с подписчиками преимущественно фотографиями рабочих моментов, рассуждениями и снимками с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно актриса опубликовала несколько кадров из необычной фотосессии: на снимках она предстает без макияжа. Приглушенные оттенки делают кадры похожими на картины. На Куварзиной — полупрозрачное светло-серое платье с глубоким декольте и длинная нить жемчуга.

Юлия Куварзина

«Это моя первая фотосессия без грима. вообще без... даже без тона! Да... такую роскошь я не могла себе позволить ни в 20 лет... ни в 30! Здорово, что не стала тянуть до 80! Всем, друзья, доброе утро! Берегите себя, цените, уважайте, хольте и лелейте в любом возрасте!!» — добавила артистка.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Куварзина подчеркнула, что любой возраст — самый подходящий для того, чтобы мечтать, любить и радоваться жизни.

Юлия Куварзина с дочерью

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такая позиция актрисы нашла отклик у ее поклонников. Многие отметили, что естественные фото кажутся им даже более привлекательными, чем «традиционные».

«Мы уже стали забывать, как выглядит красота без приукрашивания. А ведь именно такие фото, как это, можно назвать "откровенными", потому что в них видна душа человека», «Я всегда за натуральную красоту!!! Вы очень обаятельная, по мне как куколка»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Косметикой мы закрываем самое важное: свою красоту да и портим лицо от нее. Юлинька вы очень милая симпапушечка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Куварзина, по мнению подписчиков блога, всегда хорошо выглядит, и макияж ей не обязателен: «Юля, да Вы просто пышете красотой и аппетитными формами, без грима и силикона. Просто персик!», «Какие у вас всегда красивые фото ! Что значит натуральная красота!! Всё своё и кадры шикарные! Вы очень сильно красивая женщина!!», «— заметили пользователи Сети.

Вам нравится, когда женщины не пользуются косметикой?
Да
Нет

Юлия Куварзина в марте 2008 года вышла замуж за Алексея Аптовцева. До свадьбы они жили вместе девять лет. Во время беременности Куварзиной пара решила оформить отношения официально. Через два месяца после свадьбы родилась их единственная дочь Лиза. В сентябре 2019 года актриса рассказала, что уже шесть лет не живет с мужем, но сохранила с ним дружеские отношения.

Фото: Persona Stars, @ykuvarzina_official