«Самый лучший на земле»: Валентина Легкоступова показала повзрослевшего сына

53-летняя исполнительница песни «Ягода-малина» выложила фото 18-летнего Матвея.
«Самый лучший на земле»: Валентина Легкоступова показала повзрослевшего сына

Заслуженная артистка России Валентина Легкоступова прославилась в девяностые годы. Ее композиции «Берег счастья», «Ягода-малина», «Капля в море», «В белых клавишах берез» принесли певице призовые места музыкальных фестивалей в Юрмале и Сопоте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несколько лет назад артистка переехала на Тенерифе, не прекращая концертной деятельности.

Недавно Валентина Валерьевна выложила фото со съемок одной из программ на Первом канале. 53-летняя певица показала младшего сына. 18-летний Матвей, который предпочитает гардероб в рок-стиле, запечатлен в кожаной куртке с шипами. «Самый лучший сын на Земле», — подписала кадр Легкоступова.

Сын Валентины Легкоступовой Матвей Григорьев

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на публикацию. Поклонники отметили, что Матвей стал совсем взрослым, и поделились рассказом о своих детях: «Красавчик, чего уж тут говорить! Дай бог счастья», «Для каждой мамочки- сын самый лучший. А вот у некоторых их два», «Счастья вашему сыну и вашей семье» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Валентина Легкоступова с мужем, сыном, дочерью, зятем и внуками на съемках программы «Когда все дома»

Валентина Легкоступова дважды была замужем. В первом браке артистка родила в 1991 году дочь Анетту, которая уже создала свою семью и родила двоих детей. Впоследствии Валентина вышла замуж за Алексей Григорьева. В 2001 году у пары родился сын Матвей. Певица называет детей главным достижением своей жизни и наслаждается семейным счастьем.

Фото: Persona Stars; @vlegkostupova