«Самый лучший босс»: Софья Зайка показала Михаила Трухина в день его рождения

Звезде сериала «Улицы разбитых фонарей» исполнилось 49 лет.
«Самый лучший босс»: Софья Зайка показала Михаила Трухина в день его рождения

Михаил Трухин получил широкую известность благодаря сериалу «Улицы разбитых фонарей», где сыграл одну из ключевых ролей. Накануне актер отметил день рождения. Ему исполнилось 49 лет. Коллеги в социальных сетях адресовали Михаилу теплые слова. Не осталась в стороне и Софья Зайка. Публикацию актриса сопроводила совместным с Трухиным фотоснимком, сделанным на съемочной площадке сериала «Фитнес», в котором они оба были задействованы. Новый сезон рейтингового проекта в эфире СТС стартовал в начале сентября этого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самый лучший BOSS в мире. С днём рождения! Каждый раз, заходя в кадр (на любой площадке), я вспоминаю про кружево! Всегда надо плести кружево! А какой счастье работать с вами! Я бесконечно готова рассказывать! Обняла», — обратилась к Михаилу Трухину в социальной сети Софья Зайка.

Софья Зайка и Михаил Трухин
Софья Зайка и Михаил Трухин
@zaykasofya

Михаил Трухин родился в Петрозаводске. Актерское образование получил в одном из вузов Санкт-Петербурга. На счету Михаила десятки киноролей. Помимо «Улицы разбитых фонарей» зрители яркими в его карьере стали такие проекты как «Измены», «Ивановы-Ивановы». Одна из последних работ Трухина – сериал «Гости из прошлого», премьера которого состоялась на днях в эфире СТС. Партерами актера по площадке стали Юрий Стоянов, Алексей Макаров и Людмила Артемьева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что за плечами Михаила Трухина два официальных брака. Так, первой его женой стала Любовь Ельцова. Они познакомились, будучи студентами театрального вуза. Окончив его вместе работали в театре «На Литейном». У супругов на свет появились двое детей – сын Егор и дочь Дарья. Сохранить брак Михаилу и Любови не удалось, они развелись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Михаил Трухин с женой и дочкой
Михаил Трухин с женой и дочкой
@troukhine
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С нынешней женой Анной Нестерцовой Михаил Трухин познакомился в одном из ночных клубов Санкт-Петербурга. Избранница младше актера на 14 лет. Однако разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях. Пара воспитывает дочь Софию. Девочка появилась на свет в 2008 году.

Добавим, что единственный сын Михаила Трухина пошел по стопам отца и посвятил себя кинематографу. Егор изучал актерское мастерство в колледже Табакова, а позже поступил в ГИТИС. Там он погрузился в тонкости режиссуры. Сына Михаила Трухина зрители могли видеть в сериале «90-е. Весело и громко», где ему досталась роль рок-музыканта.

Егор Трухин
Егор Трухин
@sappson
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор рассказывал в интервью изданию peopletalk.ru, что мечтает снять свое кино: «Это доставляет огромное удовольствие, когда ты просто делаешь то, что хочешь за бесплатно, потому что, когда ты начинаешь что-то делать за деньги, то это почему-то становится трудом».

Фото: legion-media, @zaykasofya, @sappson, @troukhine