«Самые-самые все со мной»: Светлана Бондарчук выложила фото с сыном и внучками

Бывшая жена Федора Бондарчука побывала в театре с Верой, Маргаритой и дочерью возлюбленного Юнной.
«Самые-самые все со мной»: Светлана Бондарчук выложила фото с сыном и внучками

Светлана Бондарчук активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором делится не только кадрами ярких фотосессий, но и неформальными снимками из повседневной жизни. Главный редактор HELLO! не делает тайны из частной жизни, показывает поклонникам родных и подруг и нередко отвечает на комментарии подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшее воскресенье Светлана выложила фото с сыном, внучками и дочерью возлюбленного – Юнной.

В День матери Бондарчук побывала с девочками на спектакле «Синяя птица» в Театре наций, а затем устроила семейный вечер дома. На снимке Маргарита, Вера и Юнна весело обнимаются со Светланой. «С Днём Мамы Ма, и спасибо за прекрасный день/вечер! Мы тебя очень любим», — откликнулся на публикацию Сергей Бондарчук – младший.

Светлана Бондарчук, Сергей Бондарчук, Маргарита Бондарчук, Вера Бондарчук, Юнна Харченко
Светлана Бондарчук с сыном Сергеем, внучками Маргаритой и Верой, дочерью Сергея Харченко Юнной
@a030aa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ВАС очень люблю». Одна из подписчиц спросила: «А где ваша дочь на фото, почему без неё, несправедливо по отношению к доче». Бондарчук ответила: «Кто Вы, чтобы рассказывать про несправедливость и что мне надо публиковать в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)? Вам не приходит в голову, что это неприлично и точно не ваше дело. Я публикую то, что хочу, а Вам лучше идти дальше».

Подписчица резко ответила: «Уже ушли и подальше все самые-самые», намекая на развод Светланы с режиссером. «Мои самые-самые все со мной», — парировала Бондарчук, прекратив дискуссию. Поклонники постарались поддержать Светлану: «Блокируйте таких без комментариев», «Не могут все вместе быть люди каждую счастливую минуту жизни», «Светлана, замечательная семья! С праздником Вас! Вы удивительный и позитивный человек, прекрасная мамочка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Бондарчук, Маргарита Бондарчук, Вера Бондарчук, Юнна Харченко
Светлана Бондарчук с внучками Маргаритой и Верой Бондарчук, дочерью Сергея Харченко Юнной
@a030aa

В 2016 году главный редактор HELLO! объявила на страницах своего журнала о расставании с режиссером Федором Бондарчуком. У экс-супругов двое взрослых детей: 27-летний Сергей и 20-летняя Варвара. Новым избранником Светланы Бондарчук стал 44-летний директор проектов студии дизайна Bestinspace Design Co Сергей Харченко, у которого есть дочь Юнна от предыдущих отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Бондарчук, Сергей Харченко
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
@a030aa

Фото: Persona Stars; @a030aa; @sirg74