«Самые прекрасные 9,5 дней»: солист 5sta Family рассказал о смерти дочери

Валерий Ефремов стал отцом 25 августа. Но малышка скончалась спустя девять с половиной дней после рождения.
«Самые прекрасные 9,5 дней»: солист 5sta Family рассказал о смерти дочери

Валерий Ефремов знаком широкой аудитории как солист группы 5sta Family. Он не из того разряда звезд отечественного шоу-бизнеса, кто привык афишировать личную жизнь. Однако накануне Валерий сделал исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказал поклонникам о трагедии в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, еще 25 августа у него родилась Виктория. Но малышка скончалась спустя всего девять с половиной дней после появления на свет. Ефремов не стал вдаваться в подробности случившегося. Кроме того, закрыл комментарии к публикации.

«Спасибо тебе, наша кроха! Это были самые прекрасные 9,5 дней в нашей жизни! Ты изменила нас, сделала лучше и сильнее, ты дала нам почувствовать, как это прекрасно – быть родителями.

И пусть мы сами сейчас до конца не понимаем всего, что ты нам дала за этот короткий промежуток времени, мы обязательно поймем, и всегда будем вспоминать себя с благодарностью и любовью, которой ты наполнила наши сердца», — написал в социальной сети Валерий Ефремов.

Валерий Ефремов с женой Анной
Валерий Ефремов с женой Анной
@anny_sunny
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солист группы 5sta Family также поделился стихотворением: «Мое невесомое счастье, сожмется весь мир в одночасье, смешаются счастье и горе, пусть говорят шансов нет, мы поборемся. Виктория».

Широкая известность к группе 5sta Family пришла в 2009 году, когда вышел их хит «Я буду». Сейчас в состав коллектива помимо Валерия Ефремова входят Василий Косинский и Ольга Засульская, она же Лоя. В свое время место солистки в 5sta Family занимали Юлианна Караулова и Лера Козлова.

А вы знакомы с творчеством группы 5sta Family?
Да
Нет
Так группа
Так группа 5sta Family выглядит сейчас: Валерий Ефремов, Лоя и Василий Косинский

Фото: legion-media, @anny_sunny