«Самые красивые были и остались»: поклонники обсуждают фото Галины Польских и Валентина Смирнитского

Юморист и шоумен Юрий Гальцев показал совместный кадр с 80-летней актрисой и знаменитым Портосом из «Трёх мушкетёров».
«Самые красивые были и остались»: поклонники обсуждают фото Галины Польских и Валентина Смирнитского

Юрий Гальцев активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится с поклонниками редкими кадрами разных лет, на которых запечатлен с коллегами по шоу-бизнесу. Артист находит для каждого теплые слова дружбы и признательности. В четверг артист опубликовал фото, вызвавшее повышенный интерес подписчиков. Юрий позирует на снимке с 80-летней Галиной Польских и 76-летним Валентином Смирнитским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В.Смирнитский и Г.Польских — мои любимые актёры, играли в нашем любимом театре!

Самые красивые актёры как были, так и остались! Красивая речь, мера, стиль — а главное — веришь с полуслова, короче, круг сомкнулся!» — эмоционально подписал кадр Гальцев. Валентин Смирнитский прославился в образе весёлого Портоса – одного из мушкетёров в музыкальном фильме с Михаилом Боярским. На счету Галины Польских более 150 работ в кино и на телевидении.

Валентин Смирнитский, Галина Польских и Юрий Гальцев

Пользователи Сети адресовали Галине Александровне и Валентину Георгиевичу искренние комплименты: «Правда отличные актёры», «Согласна на все 100! Это наш фонд! Наше национальное, мировое наследие, эпоха!», «Дикая собака Динго. Любимый фильм и книга. Вообще очень люблю Галину Польских. Замечательная актриса и красивая женщина»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Актеры, которым веришь, с которыми хочется быть, пересматривать, учиться! Такие люди создают наше пространство! Обожаю и преклоняюсь», «Красивые, талантливые и любимые», «Замечательные актеры», «Потому что наши, любимые», «Вам всем огромного здоровья и всех благ» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Галина Польских в разные годы

Галина Польских завоевала всенародную славу одной из первых ролей в кино. 23-летняя актриса, уже родившая ребенка, блистательно сыграла 13-летнюю героиню в фильме «Дикая собака динго». Артистка вырастила двух дочерей – Ираду от трагически погибшего мужа, режиссера Фаика Гасанова, и Марию от второго супруга Александра Сурина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валентин Смирнитский был женат на Людмиле Пашковой, Ирине Коваленко, Елене Шапориной. Во втором браке артист стал отцом. В 2000 году единственный сын Смирнитского Игорь умер в 26 лет, не сумев справиться с наркотической зависимостью. В 2004 году Валентин Георгиевич женился на Лидии Рябцевой и счастлив с ней до сих пор.

Вы видели фильмы с участием Галины Польских?
Да
Нет
Валентин Смирнитский с внучкой от четвертой жены

Фото: Persona Stars; Legion-media; @galtsev_yuriy; @lidok_valek