«Самовлюбленный эгоист»: почему Вера Сотникова рассталась с Владимиром Кузьминым

Александр Панкратов-Черный дал откровенное интервью, в котором рассказал о постельных сценах с Сотниковой и ее романе с Кузьминым.
«Самовлюбленный эгоист»: почему Вера Сотникова рассталась с Владимиром Кузьминым
legion-media

На счету Александра Панкратова-Черного десятки киноролей. Знаковым для актера стал фильм «Десять лет без права переписки». Одну из ролей в нем сыграла Вера Сотникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью изданию eg.ru Александр рассказал о постельных сценах с коллегой: «Один из продюсеров фильма из ФРГ влюбился в мою партнершу Веру Сотникову, после того как увидел наши с ней постельные сцены. Мой герой — дворник Татарин и его молодая жена Фаина круглыми сутками занимались любовью на железной пружинной кровати».

По словам Панкратова-Черного, у продюсера фильма «Десять лет без права переписки» вскоре с Верой Сотниковой завязались романтические отношения. Мужчина звал актрису замуж. Но так не согласилась. Продюсер позже назло Сотниковой женился на другой артистке. А у Веры случился роман с Владимиром Кузьминым. Панкратов-Черный нелестно отзывается о музыканте: «Но он оказался таким самовлюбленным эгоистом, что они расстались».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Кузьмин в молодости
Владимир Кузьмин в молодости

Напомним, что Вера Сотникова и Владимир Кузьмин считались одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. О расставании звезды объявили в 2000-м спустя семь лет гражданского брака. Гимном любви Кузьмина и Сотниковой стала песня «Сибирские морозы».

Год назад Вера Сотникова стала героиней программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1», где в деталях рассказала о причинах расставания с Кузьминым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я была одна и свободна. У нас случился бурный роман. Я не знала, что он с Пугачевой. Это было интересно, страстно, творчески. Я поняла, что мне его очень не хватает. Мы на его деньги снимали клипы и так кайфовали. Всего я снялась в пяти его клипах. При этом Вова мог уходить в себя. Он часто жил в своем мире. Я не обижалась до поры до времени», — признавалась тогда артистка.

Фото: legion-media