«Самому не верится!» Александр Жулин в третий раз стал папой

Счастливую новость чемпион мира по фигурному катанию и знаменитый тренер сам сообщил своим подписчикам. И даже не стал скрывать пол ребенка.
«Самому не верится!» Александр Жулин в третий раз стал папой

Александр Жулин — известный российский фигурист, завоевывавший бронозые и серебряные медали на Олимпийских играх, чемпион Европы и мира в парном катании. В 90-х года он ушел из фигурного катания, начав тренерскую работу

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2011 тренер открыто заявил о романе с Натальей Михайловой, которая также занималась фигурным катанием. До этого роман со спортсменкой длился целых три года, но был тайным, поскольку Александр был женат на Татьяне Навке, которая родила от него дочь Алексию. Семейная жизнь дала трещину, а тренер, наконец, сделал для себя вывод: именно с Натальей он получит то, о чем всегда мечтал — спокойную семейную жизнь.

В 2013 году Жулин стал отцом второй раз. У пары родилась дочь Катя, которая, как и ее родители, стала заниматься фигурным катанием. Алексия и Екатерина прекрасно нашли общий язык друг с другом. А сегодня звездный тренер сообщил радостное известие в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Оказывается, у него родилась дочь.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот я и папа в 3-тий раз! Самому не верится. Спасибо моему солнышку Наташеньке за сказочную девочку @natalia_zhulina_ Люблю тебя, моя родная», — написал отец новорожденной и добавил теги «снова папа» и «дети это счастье».

александр жулин

Сам Александр объяснял, что ушел из фигурного катания «голодным», так и не получив золотую олимпийскую медаль. И он решил воплотить свою мечту другим образом: в 1994 году начал тренировать Татьяну Навку и Романа Костомарова. В 2006 году на Олимпиаде в Турине эта пара фигуристов все-таки подарила Жулину золотую медаль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Когда Татьяна пришла тренироваться к Александру, между ними начался роман. Жулину в то время было 30 лет, а Навке всего 18. Тренера не останавливало даже то, что он был женат на своей первой супруге Майе.

В 2000 году тренер и его подопечная поженились. После рождения Алексии семья жила в Нью-Джерси, где Жулин тренировал спортсменов до 2006 года. Потом Навка и Жулин вернулись в Москву, но это не принесло им счастья. В 2010-м они объявили о расставании. Как уже было сказано выше, Александр женился на Наталье, а через четыре года вышла замуж и Татьяна. Ее супругом стал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Александр Жулин и Татьяна Навка
Александр Жулин и Татьяна Навка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @aleksandr_zhulin

Вы помните выступления Жулина и Усовой?
Да
Нет