«Самолет! Море! На ручки!» Муж Екатерины Вуличенко устроил ей отпуск-сюрприз

39-летняя актриса улетела с Маратом Гуданаевым без детей в Арабские Эмираты (фото).
«Самолет! Море! На ручки!» Муж Екатерины Вуличенко устроил ей отпуск-сюрприз

Екатерина Вуличенко в декабре прошлого года родила второго ребенка и уже через месяц вернулась к работе. Звезда сериалов «Татьянин день». «Офицеры», «Дело было в Ростове», «Шифр» отмечала, что у актрис не бывает декретного отпуска. Екатерина успешно совмещает съемки и воспитание двоих детей, регулярно рассказывая поклонникам о семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник 39-летняя актриса выложила совместное фото с мужем и рассказала о неожиданном отпуске:

«О том, что сегодня я окажусь на море, я узнала два дня назад. Муж сказала "да, кстати, в воскресенье летим в Эмираты". Я сначала обалдела и попыталась что-то проблеять про дела... а потом подумала, ну какие ко всем чертям дела?! Самолёт! Море! На ручки! Обожаю такое! Ну правда же он молодец? Обрадовались бы такому сюрпризу?», — обратилась к подписчикам Екатерина.

Екатерина Вуличенко, Марат Гуданаев
Екатерина Вуличенко с мужем Маратом Гуданаевым
@vulichenko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы одобрили поступок Марата и восхитились парой: «Хорошего отдыха!! Очень рада за вас! Муж – просто молодец, суперсюрприз», «Просто и по существу, а главное вовремя», «Мужу привет! Так держать», «Красивая пара! Счастья вам и вечной любви», «Как же это прекрасно, когда муж балует и заботится. Я очень рада за вас», «Шикарный сюрприз», «Повезло вам с мужем. Любви и взаимопонимания вам», «Ценна не сама поездка, а факт заботы о любимой», «Респект такому мужу» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Вуличенко
Екатерина Вуличенко с сыном Александром
@vulichenko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Вуличенко в 2006 году вышла замуж за финансиста Дениса Трифонова. 5 октября того же года у пары родилась дочь София. Супруги расстались в 2014 году, сумев сохранить дружеские отношения ради дочери. Вскоре после развода Екатерина познакомилась с Маратом Гуданаевым и в 2017 году вышла за него замуж. 17 декабря 2018 года у супругов родился сын Александр.

Екатерина Вуличенко
Екатерина Вуличенко с дочерью Софией
@vulichenko

Фото: Persona Stars; @vulichenko