«Самое лучшее жюри!» Светлана Лобода открыла новый сезон «Голос. Дети»

По традиции, жюри исполнило зажигательный номер для зрителей и участников.
«Самое лучшее жюри!» Светлана Лобода открыла новый сезон «Голос. Дети»
Persona Stars

В эфир вышел новый, восьмой сезон суперпопулярного шоу-конкурса певческих талантов «Голос. Дети». Звездное жюри представлено Светланой Лободой, Егором Булаткиным, известным как Егор Крид и Василием Вакуленко, выступающим под псевдонимом Баста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ведущими шоу стали Дмитрий Нагиев, а также Агата Муцениеце, которая уже выполняла эту роль на проекте в пятом и седьмом сезонах.

Это — событие не только для детей-участников. Жюри всегда тоже переживает. В своем Instagram-блоге певица Светлана Лобода выложила видеоролик с записью номера, который звезды исполнили для своих будущих подопечных.

В ролике Светлана предстала с копной завитых волос и красном сверкающем платье с высоким разрезом до бедра. После первого куплета к ее песне присоединился речитатив Крида, а потом вступил и Баста. Яркое выступление наставников вызвало восторг публики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что может быть лучше накануне 14 февраля, чем ощутить вашу любовь? Спасибо за ТАКОЙ интерес к новому сезону "Голос.Дети". Рейтинги зашкаливают», — поделилась с подписчиками певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лучше "Голоса" накануне 14 февраля может быть только новый трек!», «Я уже чувствую какие шикарные номера будут от Светланы Сергеевны», «Хочется уже поскорее увидеть следующий выпуск. От Вас и от детей идет такая энергетика, представляю, как Вы будете взрывать зал дальше», «Смотрели всей семьёй насмеялись, аж щёки заболели. Классная команда, прекрасные детки. Было очень здорово!», «Это будет самое лучшее жюри! Песня – огонь!» — пишут поклонники в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Светлана писала: «На ваших глазах мы соберём команду самых классных мальчишек и девчонок, которым за несколько месяцев предстоит не только раскрыть все свои таланты, но и завоевать вашу любовь».

Известно, что на шоу традиционно смогут принять участие юные музыканты из разных городов России и зарубежья. Как сообщают организаторы восьмого сезона, в этом году в нем будут петь дети из Белоруссии, Казахстана, Турции, Финляндии и Египта.

Регламент шоу не поменялся: наставники все так же в ходе слепых прослушиваний наберут в свои команды по 15 участников. Затем юным вокалистам предстоит сражение друг с другом на этапе «Поединки». Потом - «Песня на вылет». И, конечно, полуфинал, финал и суперфинал, результаты которых будут определены телезрителями.

Фото: Persona Stars, instagram.com/lobodaofficial/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)