«Самое экстремальное, что пришлось пережить»: Тимур Соловьев о родах жены

В конце января телеведущий впервые стал отцом. Он показал фото после выписки из роддома.
«Самое экстремальное, что пришлось пережить»: Тимур Соловьев о родах жены
PersonaStars

Тимур Соловьев знаком широкой аудитории как ведущей программы «Доброе утро» на Первом канале. В августе прошлого года он сообщил о свадьбу с Анной Башмет. Избранница телеведущего к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеет: занимается бизнесом, ведет блог о путешествиях. В конце января у пары на свет появился общий ребенок. Радостным событием Тимур делился в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимур Соловьев и Анна Башмет
Тимур Соловьев и Анна Башмет

Накануне там же он рассказал о родах жены, для которой этот ребенок стал вторым. От предыдущих отношений у Анны есть сын. Публикацию Соловьев сопроводил трогательным фотоснимком с малышкой на руках. Кадр, судя по всему, сделал после выписки из элитного госпиталя «Лапино», где рожали многие звезды. Имя девочки супруги пока не озвучивают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну вот, пришло время превратить мою страницу в блог #яжеотца. Шутка конечно, но если описать опыт партнёрских родов, то это, пожалуй, самое экстремальное, что мне пришлось пережить в жизни. Кроме первого поцелуя в пятом классе и выхода на ринг перед большой аудиторией», — признался Тимур Соловьев.

«Эмоциональный экстрим заключается в том, что ты переживаешь не за себя, а за двух других самых важных для тебя людей. Понимание того, что от тебя уже ничего не зависит порой делало ладони и спину мокрыми», — отметил он.

Отметим, что Тимур Соловьев не привык афишировать детали личной жизни. Роман с Анной Башмет он скрывал до последнего. Как и предыдущие свои отношения. Так, например, телеведущий встречался с коллегой по утреннему шоу Анной Кастеровой. А еще – с актрисой Иевой Андреевайте. Тимур даже намекал на брак с ней. Но до свадьбы дело так и не дошло.

Фото: PersonaStars, @timursolovyev