«Самая зажигательная пара!» Валерий Сюткин выложил романтичное фото с женой в годовщину свадьбы

61-летний музыкант и его 44-летняя супруга Виола нежно признались в любви друг другу.
«Самая зажигательная пара!» Валерий Сюткин выложил романтичное фото с женой в годовщину свадьбы

Экс-солист группы «Браво» Валерий Сюткин до сих пор считается одним из лучших вокалистов коллектива. В 1995 году артист начал сольную карьеру. Валерий создал собственную группу «Сюткин Рок-н-ролл Бэнд» и успешно выступает перед поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В июне музыкант вместе с женой Виолой отправился отдыхать. После нескольких дней в Юрмале супруги прилетели на Лазурное побережье Франции.

Валерий и Виола отпраздновали в Сен-Тропе годовщину со дня свадьбы 17 июня артист выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичное черно-белое фото с супругой, которое сопроводил лаконичным признанием: «I LOVE YOU». Виола опубликовала архивное фото с мужем и написала: «С нашим днём,любимый!»

Валерий Сюткин с женой Виолой

Коллеги артиста поздравили пару с памятным днем. «Обожаю вас, ребята, поздравляю с сочной датой», — написал Игорь Николаев. Николай Фоменко отметился несколькими праздничными стикерами. Поклонники присоединились к поздравлениям: «Вы самая красивая пара! Счастья, здоровья, благополучия и гармонии ещё на долгие-долгие годы», «Берегите, храните, любите друг друга», «Счастья вам еще больше и любви», «Самая зажигательная пара!», «Вы очень счастливые и любимые, у вас любящие глаза» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Валерий Сюткин с женой Виолой

Валерий Сюткин познакомился с Виолой в начале девяностых годов. Артист уже был женат вторым браком. Первая супруга родила ему дочь Елену, вторая – сына Максима. Валерий не называет имен своих бывших жен из уважения к ним.18-летняя Виола пришла работать в «Браво» костюмером. Вскоре после знакомства Сюткин понял, что встретил свою любовь. Артист ни разу не пожалел о разводе со второй супругой и уже 25 лет не устает признаваться Виоле в любви.

Валерий Сюткин с женой Виолой

Фото: Persona Stars; @syutkin_valeriy; @violaviva