«Самая талантливая пара»: Елизавета Боярская выложила нежное фото с Максимом Матвеевым

33-летняя актриса и ее супруг проводили старшего сына Андрея в первый класс.
«Самая талантливая пара»: Елизавета Боярская выложила нежное фото с Максимом Матвеевым

Елизавета Боярская полюбилась зрителям после выхода фильмов «Ирония судьбы. Продолжение», «Адмиралъ», «Маленькие трагедии», «Пять невест». 33-летняя дочь Михаила Боярского счастлива в браке с актером Максимом Матвеевым. Поклонники считают супругов одной из самых ярких пар российского шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета и Максим воспитывают двоих сыновей, с которыми стремятся проводить всё свободное время.

2 сентября 2019 года Андрей Матвеев пошел в первый класс. Артисты проводили старшего сына в гимназию, а Елизавета выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Максимом и поздравила поклонников с первым школьным днём их детей: «Отправили сына в первый класс! Обалдеть! Всех с праздником! С Днём Знаний! Пусть в школе всё будет в радость, пусть будет интересно и легко! Это главное»

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Первая жена Максима Матвеева одной из первых поздравила супругов с радостным днём. «Уже?! Счастливых вам школьных лет! Терпения! Терпения! Терпения», — написала Яна Сексте. Поклонники Боярской и Матвеева восхитились парой:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ой, ребята, вы просто потрясающе смотритесь... Как старинная картина. Что-то венецианское», «Лиза, как вы похожи с мужем», «На вас смотреть одно удовольствие», «Вы самая красивая и талантливая пара. Счастья вам. И новых высот в работе» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Максим Матвеев и Елизавета Боярская сыграли свадьбу в июле 2010 года. Ради возлюбленной артист расстался с первой супругой Яной Сексте, сумев сохранить с ней доброжелательные отношения. Сейчас первая супруга Максима замужем за композитором Дмитрием Мариным и воспитывает пятилетнюю дочь Анну. Старшему сыну Боярской и Матвеева Андрею 7 апреля 2019 года исполнилось семь лет. В декабре 2018 года у пары родился второй сын – Григорий.

Максим Матвеев с сыном Андреем

Фото: Persona Stars; @lizavetabo; @maxim_matveev_