«Самая стройная и красивая»: 56-летняя Лолита выложила видео в прозрачном боди

При этом мнение самой звезды несколько отличалось от взглядов фанатов на ее фигуру .
«Самая стройная и красивая»: 56-летняя Лолита выложила видео в прозрачном боди

В пятницу прошел первый за последние полгода концерт Лолиты Милявской. Певица сильно переживала по этому поводу. Но судя по тому, как восторженно подписчики приняли ролик, опубликованный самой артисткой, выступление прошло на достойном уровне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На видео Лолита запечатлена в самых разных нарядах, которые, судя по всему, она меняла несколько раз. К слову, задолго перед концертом билеты были распроданы. Звезда, соблюдая санитарные нормы, принятые на период борьбы с пандемией, рассаживала своих гостей на расстоянии полутора метров. Она даже отметила это со сцены, рассказав, что между ее зрителями есть два соседних пустующих кресла.

Певица поблагодарила мастера, создавшего ролик и посетовала на то, что ее фигура в начале видео кажется не такой стройной, как ей бы хотелось: «А вот теперь, краткое содержание концерта, глазами замечательного фотомастера. Русланчик @photovideo.msk, огромное спасибо, правда, в первой части репортажа я толстовата местами» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«Идеальная лучшая. Прослезилась. СлаваБогу , что Вы нам поете», «Самая стройная и прекрасная!», «Мурашки по телу...», «Лолита, вы всегда выглядите великолепно», «Прекрасная,восхитительная!!!», «Это не женщина это бомба. Я вас обожаю», «Лолиточка! Эпатажная, восхитительная, суперская», — осыпают комплиментами любимую артистку ее фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что Милявская перенесла коронавирус, но, в отличие от многих ее коллег, заразившихся новой инфекцией, не сильно пострадала от нее. Об этом в своем микроблоге рассказывала сама певица: «Не знаю каким образом, но в крови большое количество антител. Значит, я счастливчик, прошедший вирус бессимптомно», — написала она. Лолита также опубликовала в микроблоге ролик, в котором сообщила, что с ней теперь можно целоваться. Она не преминула отметить свою новую прическу. Обычно исполнительница носила длинные волосы, но после пандемии решила изменить свой имидж — сделала прическу каре.

В этом году звезда, наконец, завершила тяжелый бракоразводный процесс со своим последним мужем — фитнес-тренером Дмитрием Ивановым. Решение о расставании супруги принимали вместе. Но позже артистка узнала о том, что у Дмитрия была возлюбленная еще в то время, когда он был женат. На компьютере артистки сохранилась переписка Иванова с его новой женщиной.

А вы слышали о причине развода Лолиты?
Да
Нет
Более того, оказалось, что тренер до Лолиты также был женат, но брак продлился очень недолго. Его предыдущая супруга также была старше него намного. Сам Дмитрий признавался, что после развода не знает, где находится бывшая возлюбленная.

Сейчас Милявская уже оправилась от стресса, вызванного разводом. Она даже смогла начать новые отношения, в которых счастлива. Правда, она не спешит раскрывать журналистам и поклонникам личность своего избранника.

Фото: Legion-Media, @lolitamilyavskaya