«Самая стильная пара!» Оксана Домнина вышла в свет с Романом Костомаровым

36-летняя спортсменка выложила совместное фото с олимпийским чемпионом, восхитившее поклонников.
«Самая стильная пара!» Оксана Домнина вышла в свет с Романом Костомаровым

Оксана Домнина счастлива в браке с олимпийским чемпионом Романом Костомаровым. Спортсмены долго жили вместе без регистрации брака. В январе 2011 года у пары родилась дочь Анастасия. В конце 2013 года Оксана объявила, что расстается с Романом, поскольку тот не сделал предложение, и стала встречаться с Владимиром Яглычем. Однако через два месяца Костомаров и Домнина помирились, а в апреле 2014 года поженились. В январе 2016 года у пары родился сын Илья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В среду Оксана и Роман впервые за долгое время вышли вдвоем в свет. 36-летняя фигуристка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с мероприятия и рассказала: «Вчера был прекрасный вечер... Премия журнала ОК! Больше чем звёзды 2020! Отлично провели время... Немного сменили ледовую обстановку и готовы вновь в неё вернуться». Роман показал другое фото и с юмором написал: «Бывает ведь такое! Мы с женой без коньков, но в костюме и платье».

Оксана Домнина и Роман Костомаров

Поклонники спортсменов не сдержали восхищённых возгласов: «Вау, какие вы красивые! Огонь, шикарная пара», «Какие же классные, стильные! Роман и Оксана», «Вы созданы друг для друга», «Супер пара», «Оксана, какая же Вы потрясающе красивая! Такая утонченная, аристократичная! Этот образ — просто бомба», «Самая стильная пара», «Появляйтесь почаще на мероприятиях! Покорили вы нас! Но и в домашних нарядах мы вас любим! Главное, чтоб вы были вместе» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Оксана Домнина и Роман Костомаров

Чемпионка мира и Европы по парному фигурному катанию Оксана Домнина после ухода из большого спорта выступает в ледовом шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик и мышиный король». 36-летняя спортсменка восхищает поклонников стройной изящной фигурой, лёгкостью и грациозностью движений. Роман Костомаров с 2006 года участвует в телепроектах Первого канала, продюсируемых Авербухом. В шоу «Ледниковый период 2020» он танцует в паре с Региной Тодоренко.

А вы знали, что Оксана Домнина и Роман Костомаров расставались?
Да
Нет
Оксана Домнина и Роман Костомаров с детьми – Анастасией и Ильёй

Фото: Persona Stars; Legion-media; @domninaoksanaice; @romankostomarovkrs