«Самая сексуальная бабушка в мире» раскрыла секреты молодости

Австралийская блогерка и модель Джина Стюарт, известная как «суперсексуальная бабушка», рассказала, как ухаживает за своей внешностью. Если верить ее словам, сохранять моложавый вид ей помогает неожиданный продукт
«Самая сексуальная бабушка в мире» раскрыла секреты молодости
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)\ginastewartofficial

Австралийка Джина Стюарт в соцсетях получила статус «самой горячей бабушки в мире». Зайдя в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), нетрудно понять – почему. Модель часто ошеломляет поклонников, напоминая, что ей 50 лет, и у нее есть внуки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из своих последних постов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Джина рассказала, как ухаживает за внешностью. Она заявила, что секрет ее нескончаемой молодости заключается в... бокале красного вина каждый день.

«Это часть средиземноморской диеты, диеты, продлевающей продолжительность жизни, — объяснила Джина. — Полифенолы в красном вине предотвращают сердечные заболевания, а также замедляют процесс старения».

Модель подчеркнула, что употреблять вино нужно в строго умеренных количествах. Как вариант – можно употреблять БАД под названием ресвератрол, который получают из винограда.

На новом фото Джина как раз предстала с бокалом вина, широко улыбаясь в камеру.

Фанаты остались в восторге от этого секрета. «Прекрасно! Ты – лучшее доказательство того, что вино полезно», — расхвалили женщину. Однако нашлись и критики. «Угу, а помимо вина, еще ботокс, импланты, филлеры и все прочее», — заявил один из скептически настроенных фанатов.

Но, по крайней мере, Джина была права в одном: алкоголем нельзя злоупотреблять. Да и польза спиртных напитков для красоты – все же сомнительна. Ранее мы рассказывали о том, как алкоголь в действительности влияет на внешность женщины.