«Самая счастливая»: Мария Кожевникова выложила редкие кадры с венчания

Звезда сериала «Универ» отмечает седьмую годовщину свадьбы с супругом.
«Самая счастливая»: Мария Кожевникова выложила редкие кадры с венчания

В 2011 году у актрисы Марии Кожевниковой завязался роман с бизнесменом Евгением Васильевым. Пара устроила пышную свадьбу спустя два года отношений, но официальная регистрация не состоялась. Вместо этого влюбленные приняли решение обвенчаться. Таинство произошло в Свято-Николаевском соборе в Ницце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя звезда сериала «Универ» активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но своего супруга предпочитает скрывать от публики. Сегодня Мария и Евгений отмечают седьмую годовщину венчания, и в честь этого артистка выложила архивные фото. Однако и в этот раз актриса не показала мужа.

На снимке, сделанном на пороге собора, Кожевникова позирует одна. Артистка запечатлена в длинном белоснежном платье с ажурными рукавами и длинным шлейфом. Мария вспомнила, как переживала в тот день, но чувствовала себя очень счастливой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Несколько минут до того, как мой отец поведет меня к алтарю. Это был один из самых волнительных и счастливых дней в моей жизни! 7 лет назад мы перед Богом взяли ответственность друг за друга. Я самая счастливая»

«Невероятно красиво, поздравляю!», «Да, это точно ответственность», «Желаем вам ещё 20 раз по столько же! Любви, взаимопонимания, радости», «Машулька, поздравляем вас с Женей с днём вашей любви!», «Поздравляю вашу чудесную пару! Любви и взаимопонимания вам», – пишут в комментариях поклонники Кожевниковой и звездные друзья.

А вам нравится подвенечный наряд Марии?
Да
нет

Напомним, супруги воспитывают трех сыновей: шестилетнего Ивана, пятилетнего Максима и трехлетнего Василия.

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/mkozhevnikova