«Самая прекрасная мамочка»: Мария Порошина выложила нежное фото с дочерью

46-летняя актриса и многодетная мать порадовала поклонников совместным кадром с 10-летней Аграфеной

Мария Порошина – счастливая мать пятерых детей от разных мужчин. детей. 24-летняя Полина появилась на свет в гражданском союзе актрисы с Гошей Куценко. Расставшись из-за измены актера, пара сумела сохранить доброжелательные отношения ради дочери. Гоша активно участвовал в воспитании Полины, а сейчас он – близкий друг Марии, который во всём помогал ей во время пятой беременности и после смерти матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
14-летняя Серафима, 10-летняя Аграфена и 4-летняя Глафира – дочери артистки от брака с актером Ильей Древновым.

Порошина летом 2018 года развелась с мужем и вскоре объявила о пятой беременности. 11 января 2019 года у актрисы родился сын Андрей. Мария не обсуждает в интервью вопросы об отце пятого ребенка и отношениях с ним. Некоторые поклонники предполагали, что Порошина встречалась с иностранцем, другие – что родила от старого друга и партнера Ярослава Бойко. Недавно Мария выложила фото с 10-летней Аграфеной, сделанное на берегу моря во время заката.

Мария Порошина с дочерью Аграфеной

Пользователи Сети искренне восхитились актрисой и ее 10-летней дочерью: «Прекрасная, естественная, жизнерадостная женщина», «Какие красивые», «Вы такая милая», «Мама и дочка. Маша, приятно на вас смотреть. Дочурка красотка», «Самая прекрасная мамочка», «Шикарная фотография очень красивые счастливая мама и дочь», «Как вы прелестны, "На папу доча очень похожа", "Очарование", "Солнечные люди" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мария Порошина с дочерью Аграфеной

Мария Порошина снималась в фильмах «Ночной дозор», «Дневной дозор», «Ёлки», «Антикиллер», сериалах «Участок», «Бригада», «Анна Герман», «Гибель Империи», «Фаина», «Челночницы». Артистка рассказывала, что стала активно сниматься в кино лишь к 27-28 годам, а до этого была театральной актрисой:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В вузе, в студенческих спектаклях, у меня были сплошь главные роли, а в театре мне предложили несколько эпизодических ролей в третьем, а то и четвертом составах. Конечно, я понимала, что, может быть, когда-то выйду на сцену, но перспективы были невнятные. И я пошла сниматься».

А вы знали, что у Марии Порошиной пятеро детей?
Да
Нет

Фото: Persona Stars; Legion-media; @poroshinamariyamikhaylovna