«Самая настоящая любовь»: Алан Бадоев выложил трогательное фото родителей

Прославленный клипмейкер и режиссер холост. От брака с Жанной Бадоевой у него есть дочь Лолита, которая после развода живет с мамой в Италии.
«Самая настоящая любовь»: Алан Бадоев выложил трогательное фото родителей

39-летний Алан Бадоев накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделился с подписчиками трогательным фотоснимком родителей, которые для него во всем служат примером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Место, где тихо и спокойно, в объятиях мамы. Любовь, в которую я верю – папа и мама. Лето 2020» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред), — подписал кадр в социальной сети Алан Бадоев.

Подписчики забросали пост Алана восторженными комментариями. «Самая настоящая любовь», «Лучшее место. И родители очень красивые», «Люди, которые вырастили жизнерадостного и талантливого человека», «Какая замечательная пара!», «Лицо папы», «Какие красивые у вас родители», — пишут они.

Как считаете, Алан Бадоев похож на родителей?
Да
Нет

Алан Бадоев родился в Северной Осетии. Он проделал долгий путь, прежде чем стать известным на всем постсоветском пространстве клипмейкером и продюсером. За плечами Алана сотрудничество с самыми популярными артистами. Среди них – Светлана Лобода, Полина Гагарина, Лара Фабиан, Макс Барских.

Напомним, что Алан Бадоев был женат на Жанне Бадоевой, которая подарила ему дочь Лолиту, которой сейчас 15 лет. По словам клипмейкера, девочка растет настоящей красавицей. Супруги развелись, но смогли сохранить дружеские отношения ради дочери. Она, к слову, после расставания родителей осталась жить с мамой. Жанна вскоре встретила новую любовь в лице Василия Мельчина и переехала к нему в Италию, откуда регулярно делится с подписчиками яркими фотоснимками.

Фото: legion-media, @alanbadoev