«Самая лучшая пара»: Егор Бероев вышел в свет с Ксенией Алферовой

После сообщение о скором прибавлении в семье звезды посетили Московский международный кинофестиваль.
«Самая лучшая пара»: Егор Бероев вышел в свет с Ксенией Алферовой
PersonaStars

Вчера прошла церемония открытия Московского международного кинофестиваля. На красной дорожке фотографам позировали многие звезды. Среди них – Егор Бероев. Актер появился с женой Ксения Алферовой. Кадром с мероприятия Бероев поделился в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Для выхода в свет он выбрал черный классический костюм, а его спутница – элегантное белое платье с открытыми плечами. В кадре супруги буквально светятся от счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая пара вам нравится больше?», — поинтересовался Егор у поклонников в описании к фотоснимку.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали Бероеву и Алферовой множество комплиментов. «Самая лучшая пара», «Красивые и счастливые», «Созданы друг для друга», «Прекрасная любящая семья», «Черное и белое — гармония», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор Бероев и Ксения Алферова считаются одной из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Официально мужем и женой они стали в 2002 году и с тех пор не расставались. Союз звезд стал еще крепче после появления на свет дочери Евдокии. Рожала Алферова на острове Сицилия, где отдыхала с мужем во время беременности. Помимо работы в театре и кино, Ксения Алферова и Егор Бероев активно занимаются благотворительностью. Они – учредители фонда «Я есть!».

Фото: PersonaStars, @egorberoev