«Самая красивая семья: Екатерина Вилкова показала редкое фото с мужем и детьми

Звезда сериала «Кухня» в браке с Ильей Любимовым.
«Самая красивая семья: Екатерина Вилкова показала редкое фото с мужем и детьми

На счету 35-летней Екатерины Вилковой десятки киноролей. Широкую известность ей принесли проекты «Стиляги», «Елки», «А зори здесь тихие...» и «Кухня». Актриса много лет счастлива в браке с актером Ильей Любимовым. Его зрители знают по сериалам «Дневник доктора Зайцева» и «Корабль». У звездной пары двое детей – восьмилетняя дочь Павла и шестилетний сын Петр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о творчестве и личном. Накануне знаменитость выложила трогательный семейный фотоснимок, на котором запечатлена с мужем и сыновьями.

«Наконец-то погода позволяет носить летнюю одежду и обувь, а не только плащи и резиновые сапоги», — призналась в социальной сети Екатерина Вилкова.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями, отметив, что успели соскучиться по звездной паре и их сыновьям. «Самая красивая семья», «Идеальные», «Какие красивые», «Решили порадовать нас новым постом», «Чудесные», «Живым фото получилось», «Солнышки такие», «Настоящая семья», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из своих интервью Екатерина Вилкова призналась: «Илья разрешает мне буквально все. Я могу что угодно купить, куда угодно пойти или поехать. Могу с ним посоветоваться по любому вопросу, но сделать по-своему. Могу работать, сколько мне хочется.

Илья, безусловно переживает, что я устаю, что иногда съемки бывают очень тяжелыми. Он чувствует за меня ответственность. У нас в семье именно он – голова. И это здорово! Мне не надо принимать важные решения, во всем могу на мужа положиться».

Екатерина Вилкова родилась Нижнем Новгороде, где окончила театральное училище. Позднее Екатерина поступила в Школу-студию МХАТ и училась на курсе Игоря Золотовицкого.

Фото: @oldkavilochka

А вы смотрели фильмы с участием Екатерины Вилковой?
Да
Нет