«Самая красивая семья»: Александр Ревва с дочерьми и женой позируют в розовом

Артур Пирожков доказал, что нежные цвета подходят и «брутальным мачо».
«Самая красивая семья»: Александр Ревва с дочерьми и женой позируют в розовом

Александр Ревва выложил фото всей семьи на отдыхе в Дубае. Артист, играющий Артура Пирожкова в Comedy Club, посетил одну из местных достопримечательностей — парк цветов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из самых харизматичных резидентов стендап-шоу решил вывезти родных из холодной России на теплый юг. Александр проводит время не только нежась на пляже, но и посещает места, где можно культурно обогатиться.

Так, к примеру, сегодня он опубликовал снимок, сделанный в парке цветов, он же Сад Чудес (Miracle Garden). Это один из самых крупных цветочных парков в мире, хотя существует всего несколько лет. Парк цветов расположен в пустыне и его нельзя назвать классическим ботаническим садом или оранжереей в традиционном понимании. Это скорее собрание многочисленных образцов флористического искусства.

Miracle Garden в Дубае
Miracle Garden в Дубае
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для посещения столь пестрого и яркого места Александр с супругой Анжеликой и их дети — Алиса и Амели — выбрали соответствующую одежду. Жена и младшая дочь комика надели платья, а Алиса — футболку и джинсовую юбку. Александр же сфотографировался в белых шортах и рубашке с коротким рукавом. Интересно, что вся семья в качестве доминирующего цвета избрала розовый.

«Посетил сегодня Парк Цветов, и собрал самый кРАсивый букетик в мире!!!» — подписал фото Александр Ревва (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

То, что в слове «красивый» актер выделил заглавным шрифтом две буквы — не случайность. Все члены его семьи имеют одинаковые инициалы Р.А. Кстати, свою старшую дочь Ревва изначально хотел назвать Люцией. Он мечтал, чтобы получилась при быстром прочтении вслух почти «революция». Но жена отговорила его от подобных экспериментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что даже на отдыхе Александр и Анжелика не забывают о здоровом образе жизни. На днях артист опубликовал кадр, который был сделан во время семейной утренней пробежки по набережной.

Поклонники с восторгом комментируют фото Реввы: «В отличной форме оба!», «Самая красивая семья», «Красотули», «Милота милейшая! Ваши девочки- самые красивые цветы в любом парке».

Фото: Legion-Media, Personastars, @arthurpirozhkov