«Самая красивая пара»: звезда сериала «Улетный экипаж» Юлия Топольницкая впервые за долгое время показала мужа

Актриса четыре года назад вышла замуж за резидента Comedy Club Игоря Чехова.
«Самая красивая пара»: звезда сериала «Улетный экипаж» Юлия Топольницкая впервые за долгое время показала мужа

29-летняя Юлия Топольницкая знакома широкой аудитории по сериалам «Вы все меня бесите» и «Улетный экипаж». О творчестве и личном актриса рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают сотни тысяч человек. Так, накануне Юлия выложила редкое совместное фото с мужем Игорем Чеховым, известного многим по участию в Comedy Club. Поводом послужила годовщина их свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Давай и дальше врываться в эту жизнь и брать от нее все самое счастливое, сумасшедшее и веселое. С днем свадьбы, красавчик. Я люблю тебя», — обратилась в социальной сети к мужу Юлия Топольницкая.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями, отметив, что Юлия и Игорь гармонично смотрятся вместе. «Самая красивая пара», «Какая ты стройняшка», «Красотка. Энергетика передается через экран», «Обожаю вашу пару», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужем и женой Юлия Топольницкая и Игорь Чехов стали в 2016 году. Торжество по случаю бракосочетания прошло в Санкт-Петербурге в кругу родных и близких друзей пары. Перед гостями невеста появилась в классическом белом платье с пышной юбкой, украшенного необычной деталью в виде кружевного волана. А женит отдал предпочтение синему пиджаку, белым брюкам и забавному полосатому галстуку.

Юлия Топольницкая родилась в Санкт-Петербурге. После школы окончила местную академию театрального искусства. Затем работала в театре клоунады «Лицедеи». Дебют Юлии в кино состоялся в 2012-м. На экраны вышел фильм с ее участием «Перцы». Коллегами Топольницкой по съемочной площадке стали Татьяна Колганова и Денис Рожков.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что закрепил успех Юлии Топольницкой клип группировки «Ленинград» на песню «Экспонат», где она сыграла главную роль. Презентация ролика состоялась в 2016 году. Чтобы гармонично смотреться в кадре, актриса поправилась на пару килограммов, от которых вскоре благополучно избавилась.

Фото: legion-media, @juliatopolnitskaya

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы знали, что Юлия Топольницкая уже четыре года замужем?
Да
Нет