«Самая красивая пара на свете»: Алсу показала нежное фото с мужем в его день рождения

Супруги нечасто публикуют совместные снимки, но в день рождения Яна Абрамова певица решила нарушить традицию.
«Самая красивая пара на свете»: Алсу показала нежное фото с мужем в его день рождения

36-летняя певица Алсу посвятила новую публикацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своему мужу. Бизнесмену Яну Абрамовe исполнилось 42 года. Супруги редко показывают совместные снимки, несмотря на то, что их супружеский стаж насчитывает уже 13 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара старается не выставлять личную жизнь напоказ. Но вчера она сделала исключение, выложив фото, на котором трогательно смотрит на супруга, прижимаясь к нему лицом. «И пусть весь мир подождет... Happy birthday my love», — подписала снимок артистка.

алсу с мужем фото, ян абрамов фото

Ян и Алсу официально оформили супружеские отношения весной 2006 года, а в сентября у звезды эстрады и ее избранника родилась дочь Сафина. Через два года на свет появилась еще одна дочь пары — Микелла, а спустя 10 лет они в третий раз стали родителями. Сына супруги назвали Рафаэлем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж не препятствует развитию карьеры артистки, а наоборот, поддерживает ее во всех начинаниях. Вместе они посещают светские мероприятия и частные вечеринки. Например, недавно вся семья Алсу, за исключением маленького Рафаэля, побывала на дне рождения у Аллы-Виктории, дочери Филиппа Киркорова.

алсу микелла сафина фото, алсу киркоров фото, киркоров алла-витория мартин фото

Фото: Personastars, @alsou_a