«Самая красивая пара»: Кирилл Зайцев показал возлюбленную

У звезды фильма «Движение вверх» роман с продюсером Анастасией Трубчевской.
«Самая красивая пара»: Кирилл Зайцев показал возлюбленную

24 декабря в широкий прокат выходит фильм Алексея Нужного «Огонь». Специальных показ ленты прошел в одном из столичных кинотеатров. Его посетили десятки звезд отечественного кинематографа. Среди них – 33-летний Кирилл Зайцев. Широкой аудитории актер знаком по участию в таких проектах как «Троцкий», «Гоголь. Начало», «Движение вверх».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На красной дорожке Кирилл появился в компании возлюбленной Анастасии Трубчевской. СМИ давно пишут о их романе. Более того, по некоторой информации, Зайцев и Трубчевская сыграли свадьбу, но якобы не афишируют этот факт. Кадр с мероприятия Кирилл показал в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Он также поделился впечатлениями от просмотра фильма «Огонь».

«Это мощная и эмоциональная картина, которая рассказывает о самоотверженной работе пожарных-спасателей Авиалесоохраны! Профессии, о которой по большому счёту мало кто знает! Все знают, что горят Леса! Горят они по всему миру, не только в нашей стране!

Но КТО с этими пожарами борется? Кто эти люди, которые героически высаживаются рядом с очагом пожара и борются не только за лес, но и за жизни людей, живущих рядом с этими лесами?! Спасибо всем создателям этой масштабной, качественной, смешной и трогательной картины!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — написал Кирилл Зайцев.

«Самая красивая пара вечера», «Украсили собой премьеру», «Какие стильные люди», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

Отметим, что Анастасия Трубчевская к кинематографу имеет непосредственное отношение. В 2010 году она окончила ВГИК. Сейчас занимается продюсированием различных проектов. Среди них, если верить информации в сети, фильм Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!».

Фото: PersonaStars, @kirillzaitsev