«Самая красивая пара»: Джемал Тетруашвили вышел в свет с Ольгой Медынич

Звезде «Светофора» исполнилось 46 лет.
«Самая красивая пара»: Джемал Тетруашвили вышел в свет с Ольгой Медынич
PersonaStars

На счету Джемала Тетруашвили десятки киноролей. Широкую известность ему принесли проекты «Светофор», «Мой любимый призрак», «Метод Фрейда». В начале апреля актеру исполнилось 46 лет. День рождения в кругу близких и родных он отпраздновал в одном из столичных заведений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кадром с мероприятия Джемал решил поделиться в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) только сейчас. Он позирует с женой Ольгой Медынич. Их пара считается одной из самых ярких в отечественном шоу-бизнесе.

«Вот фото с того дня. Просто хочу его оставить тут. Благодарен всем и за все. И помните: все, что нас не убивает – делает сильнее» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписал снимок в социальной сети Джемал Тетруашвили.

Фолловеры в комментариях к публикации звезды присоединились к поздравлениям. «Самая красивая пара», «Классная пара. Смотрю второй сезон "Войны семей". Каждый раз жду с нетерпением новую серию», «Вы замечательные. Будьте счастливы», «Молодые и красивые», «Процветания вашей семье», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джемал Тетруашвили и Ольга Медынич познакомились на съемках ситкома «Светофор». В какой-то момент рабочие отношения звезд перетекли в романтические. В 2016-м они официально стали мужем и женой. Ольга в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни, поэтому имя мужа рассекретила лишь спустя год после похода в ЗАГС.

Брак с Ольгой Медынич для Джемала Тетруашвили стал вторым по счету. От предыдущих отношений у него есть дочь Софико. А у Ольги Медынич – сын Дмитрий. Его Джемал воспитывает как родного.

Фото: PersonaStars, @jemal_tetruashvili