«Самая красивая пара!» Денис Клявер выложил романтичное фото с женой в годовщину свадьбы

44-летний музыкант нежно признался в любви супруге Ирине после девяти лет брака.
«Самая красивая пара!» Денис Клявер выложил романтичное фото с женой в годовщину свадьбы

Денис Клявер уже 13 лет счастлив с третьей супругой Ириной. 44-летний музыкант старается не расставаться с любимой надолго. Ирина часто сопровождает Дениса в поездках. Несколько дней назад супруги прилетели в Баку, где состоялся музыкальный фестиваль «Жара», на котором артист представил дуэт с певицей Славой – «Не зови, не слышу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
29 июля исполнилось девять лет со дня свадьбы музыканта и Ирины Федотовой.

Денис выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичное фото с женой и нежно поздравил ее: «С годовщиной, мой Барсучок! Счастливые часов не наблюдают. А тем временем сегодня 9 лет нашей свадьбы! Спасибо, родная, за тепло и нежность. Смотрю на тебя и каждый раз ловлю себя на мысли, что мы как будто только познакомились. И это бесценно! Люблю тебя»

Денис Клявер с женой Ириной

Поклонники артиста восхитились парой и пожелали супругам счастья: «Поздравляю! Про "счастливые часов не наблюдают" — это истина», «И чтоб так до последнего вздоха», «Счастья, любви, гармонии, дорогие наши», «Самая красивая пара!», «Огромнейшего Вам счастья, бесконечной любви, крепких чувств, мира в доме и здоровья всей вашей семье», «Прекрасных и светлых моментов жизни, добрых историй и невероятных чудес. Пусть ваша любовь никогда не угаснет, пусть в вашей семье всегда будет счастье» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Денис Клявер с супругой Ириной

У 44-летнего Дениса Клявера подрастают трое детей от разных женщин. Старшему сыну музыканта Тимофею, рожденному в браке со второй женой Юлией, 17 лет. Дочь от певицы Евы Польны Эвелин в июне отметила 14-летие. В третьем браке с Ириной Федотовой у артиста родился сын Даниэль, которому в сентябре исполнится шесть лет. Денис также воспитывал 21-летнюю Анастасию — дочь супруги от первого брака.

Денис и Ирина Клявер с сыном Тимофеем

Фото: Persona Stars; @denisklyaver; @irishkaklyaver; @zharafest