«Самая красивая пара»: Анжелика Варум повторила с мужем свадебное путешествие и показала архивное фото

20 лет назад они стали мужем и женой. В последнее время многие считали, что отношения между супругами охладели, но Леонид и Анжелика доказали, что это не так.
«Самая красивая пара»: Анжелика Варум повторила с мужем свадебное путешествие и показала архивное фото

Звезды эстрады решили провести время вдвоем в романтическом путешествии по Италии. На днях Анжелика выложила своем аккаунте соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с мужем. На нем они запечатлены во время прогулки на яхте по каналам Венеции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Варум прокомментировала, что почти два десятка лет назад они с Агутиным сыграли в этом городе свадьбу.

Одна из фотографий, которыми Варум проиллюстрировала свой пост, был двадцатилетней давности, со свадьбы. Подписчики отметили, что Леонид и Анжелика практически не изменились, а также признали, что даже спустя столько лет они составляют вместе великолепный семейный тандем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мужчина, который достоин уважения! Женщина, которая достойна восхищения! Молодцы!И через 20 лет ваши глаза полны любви и счастья, внутреннего спокойствия!», «Когда женщина мудра, то пары на фото вот такие счастливые,Самая красивая пара. И сейчас, и 20 лет назад!», «Оставайтесь всегда такими счастливыми! Радость для наших сердец», — пишут Анжелике поклонники (авторская орфография и пунктуация сохранена — Прим. ред.)
На эту тему: Куколка для рыцарей. Личная жизнь Анжелики Варум https://www.novochag.ru/stars/zvezdnye-istorii/kukolka-dlya-rycarey-lichnaya-zhizn-anzheliki-varum/Фото: Personastars, @avarum