«Самая красивая пара»: Анна Седокова показала свадьбу с Янисом Тиммой

Певица тайно вышла замуж и теперь выкладывает снимки.
«Самая красивая пара»: Анна Седокова показала свадьбу с Янисом Тиммой

В начале сентября многодетная мама в третий раз вышла замуж. Она не афишировала это событие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анна Седокова впервые показала снимок с тайной свадьбы. Артистка вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимма. Перед этим пара долго встречалась. Мужчина старался сблизиться с детьми своей возлюбленной и оформлял развод.

На свадебном фото Анна позирует в платье из новой коллекции Zuhair Murad. Декольте подчеркивает грудь певицы и визуально удлиняет шею. В отличие от многих современных невест Седокова предпочла наряд с рукавами, а не с бретелями. Длинную фату артистка прикрепила к прическе.

Некоторые подписчики не знали о том, что свадьба была два месяца назад, поэтому обрадовались за любимую эстрадную исполнительницу: «Вау мои поздравления, счастья вам!», «Самая красивая пара, поздравляю», «Какие вы классные, счастья Вам».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, на фото супруги показали кольца, которыми обменялись в ЗАГСе как символ брачного союза. Однако Янис и Анна немного похулиганили и жест, которым они это сделали, отдельные люди сочли неприличным: «Мне одной показалось, что они фак показывают?» По всей видимости, именно на такую реакцию пара и расчитывала.

У Анны Седоковой, как было упомянуто выше, есть трое детей от трех разных мужчин. Старшая дочь Алина родилась в браке с футболистом Валентином Белькевичем, отцом второй дочери певицы — Моники — является бизнесмен Максим Чернявский. В апреле 2017-го артистка родила сына Гектора, отцовство которого до сих пор не раскрыла.

Старшая дочь и младший сын присутствовали на мамином празднике в Барвихе, а средняя дочь живет сейчас в США с отцом — опеку супруги после длительных судебных разбирательств разделили поровну.

Фото: Personastars, @annasedokova