«Самая красивая пара»: Анатолий Руденко показал трогательное фото с женой

Актер счастлив в браке с Еленой Дудиной. Звездная пара воспитывает 8-летнюю дочь Милену.
«Самая красивая пара»: Анатолий Руденко показал трогательное фото с женой
PersonaStars

Анатолий Руденко активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он выложил трогательное фото с женой Еленой Дудиной. Актер не может нарадоваться солнечной погоде и готов хорошим настроением делиться с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А вы видели? Вы видели? Сегодня на улицах Москвы 23 градуса тепла. Весна наверстала упущенное и прямо-таки перевыполняет план!», — подписал снимок в социальной сети Анатолий Руденко.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали супругам множество комплиментов. «Самая красивая пара», «Невероятные», «Созданы друг для друга», «Счастья вашей семье. Вы очень похожи», «Красивые люди в городе», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях к публикации отметилась и мама Анатолия, Любовь Руденко. «Мои любимые», — отреагировала она.

Анатолий Руденко и Елена Дудина познакомились на съемках фильма «Вчера закончилась война». В какой-то момент рабочие отношения звезд перетекли в романтические. Супруги воспитывают дочь Милену, которой восемь лет. Девочка растет красавицей в маму, не раз отмечали пользователи сети.

Ранее Анатолия Руденко связывали романтические отношения с Татьяной Арнтгольц. В одном из своих интервью актер рассказывал о причинах расставания с коллегой: «Я со временем понял, что был не готов к серьезным отношениям. Эгоизм во мне превалировал. В один день я решил закончить наши отношения. Причем я сам спровоцировал конфликт. Начал раскручивать ситуацию. Может, это было некрасиво, но я считаю, что правильно».

Всего на счету Анатолия Руденко десятки киноролей. Знаменитым на всю страну его сделал сериал «Две судьбы». Родители всегда поддерживали стремление сына стать актером. Особенно мама. Любовь Руденко – заслуженная артистка России. В день рождения Анатолия актриса трогательно обратилась к нему в социальной сети.

Фото: PersonaStars, @to100nado