«Самая красивая наша Мерьем»: звезда сериала «Великолепный век» продемонстрировала отличную посадку верхом на лошади (фото)

Оказалось, что у актрисы сильные стройные ноги с прорисованными мышцами.
«Самая красивая наша Мерьем»: звезда сериала «Великолепный век» продемонстрировала отличную посадку верхом на лошади (фото)

Мерьем Узерли — главная героиня турецкого телесериала «Великолепный век», который сейчас идет на телеканале «Домашний». Актриса практически не имела шансов попасть на съемки, тем более, получить главную роль — она не говорит по-турецки, а это всегда было важным условием договора турецкого кинопроизводства с актерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По меньшей мере, попытки Мерьем войти в турецкую телеиндустрию оканчивались крахом именно на этом пункте. Но неожиданно пришло приглашение и теперь поклонники сериала не представляют другую актрису в роли коварной и расчетливой Хюррем.

А вот в жизни, как оказалось, актриса совершенно мягкая и сердобольная — абсолютная противоположность своей героине, которая ради достижения цели готова идти по головам.

Мерьем очень любит лошадей и умеет с ними ладить. У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса выложила серию снимков с конной прогулки жарким днем. С первого взгляда понятно, что Мерьем не в первый раз управляется с лошадью: ее посадка свободна и грациозна. Стройные ноги обнажены и видно, как на них прорисованы мускулы. Легкое летнее платье прикрывает бедра только до первого ветра.

Поклонники не остались равнодушными к таким фотографиям. У публикации уже 350 тысяч лайков и множество откликов. «Какая восхитительная! "Красавица!" "Хюррем, люблю!" "Это лошадь, которую Сулейман подарил вам? да Хуррем Султан?" — лента Мерьем пестрит огромным количеством восхищенных эмодзи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Мерьем — очень открытый человек. А вот росла она нелюдимым ребенком. Гости начинали ее тяготить присутствием уже через час. Она не любила публику, не стремилась к известности. В интервью телеканалу «Домашний» актриса рассказала, что эта нелюдимость прошла с возрастом и, возможно, она подспудно все-таки хотела выйти из тени.

Когда пришло время подумать о будущем, Мерьем растерялась: она хотела быть врачом, полицейским или актрисой. Решила, что актриса сможет побыть и тем, и другим, и еще много кем. Так что решение пришло быстро.

Роль Хюррем Султан принесла Мерьем мировую известность. Но не только: актриса ушла со съемочной площадки с самым главным приобретением в своей жизни — дочерью Ларой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка родилась от союза с турецким бизнесменом, который шесть лет был рядом с Мерьем, пара обручилась, но как только мужчина узнал о беременности любимой, тут же потребовал аборта. И пропал, когда Мерьем отказалась избавляться от ребенка.

Известно, что из-за несостоявшегося мужа Мерьем впала в депрессию и начала ставить эксперименты над своей внешностью: Озджан заставил женщину думать, что она некрасива. В попытках улучшить лицо Мерьем чуть не потеряла себя. Впоследствии женщина все же сумела почти вернуться к прежнему виду.

Фото: @meryemuzerlimeryem

А вы катались на лошадях?
Да
Нет