«Самая красивая!» Игорь Николаев выложил фото со старшей дочерью и поздравил ее с днем рождения

Юлии Николаевой в воскресенье исполнился 41 год.
«Самая красивая!» Игорь Николаев выложил фото со старшей дочерью и поздравил ее с днем рождения

Игорь Николаев часто делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями младшей дочери Вероники. Дочь композитора охотно позирует перед камерой. Подписчики 59-летнего музыканта с большим интересом смотрят видеоролики, в которых Вероника танцует, рисует, водит электромобиль или общается с бабушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист редко показывает снимки старшей дочери, которая живет в Майами.

27 октября Юлии Николаевой исполнился 41 год. Композитор выложил совместное фото с дочерью, сделанное во время его летней поездки в США, и нежно поздравил ее: «Моя любимая дорогая старшая дочка Юлечка! С Днём Рождения тебя! Всегда думаю о тебе и люблю. Папа».

Игорь Николаев, Юлия Николаева
Игорь Николаев с дочерью Юлией
@igor_nikolaev_music
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные коллеги Игоря Николаева присоединились к поздравлениям. «Поздравляем замечательную Юлечку», — написала Кристина Орбакайте. «Поздравляем дочку и тебя с ее Днём рождения! Счастья ей и удачи во всем! Замечательная и талантливая девочка», — поддержала ее Марина Юдашкина. «Юлечка, видимо, необыкновенно добрая и хорошая. С днём рождения доченьки, папа Игорь! Счастья вам и радости! Юленьке — волшебных событий и бережной любви!» — пожелала певица Натали.

Поклонники композитора также адресовали Юлии искренние поздравления: «Очень красивая девочка, с днём рождения счастья всем вам», «А я желаю Юлечке не только счастья, благополучия и самореализации, но и продолжать заниматься творчеством, у неё такие красивые, нежные песни, добрые, душевные, искренние, неповторимый стиль исполнения» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Николаева, Вероника Николаева
Дочери Игоря Николаева – Юлия и Вероника
@igor_nikolaev_music

Игорь Николаев в 1978 году женился на однокласснице Елене Кудряшовой. Супруги прожили вместе до 1991 года и воспитали дочь Юлию. Старшая дочь композитора стала певицей. Во втором браке с Наташей Королевой музыкант прожил девять лет. Общих детей у пары не было. В третьем браке Игоря Николаева музыкант и Юлия Проскурякова стали родителями Вероники, которой недавно исполнилось четыре года. Старшая дочь композитора очень любит младшую сестру и дружит с третьей женой отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Николаев, Вероника Николаева, Юлия Проскурякова
Игорь Николаев с Вероникой и Юлией Проскуряковой
@igor_nikolaev_music

Фото: Persona Stars; @igor_nikolaev_music; @uliaveronika