«Самая красивая»: дочь Григория Лепса празднует 19-летие

Поклонники осыпали девушку пожеланиями в ответ на выложенное фото.
«Самая красивая»: дочь Григория Лепса празднует 19-летие
Persona Stars

Ева Лепс — дочь известного исполнителя Григория Лепса. Но и сама она уже музыкант со своим репертуаром и армией поклонников. Девушка выложила в сеть фотографию в день своего рождения и немедленно была осыпана комплиментами и пожеланиями от друзей и подписчиков своего микроблога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Евочка, поздравляю с 19-летием и желаю каждый день своих чудесных юных лет проводить весело, интересно и счастливо. Желаю невероятной энергии, огромнейшей удачи, уверенных стремлений и позиций, светлых мыслей и надежд, ярких эмоций и мечтаний, несокрушимых успехов и всё новых и новых крутых идей. Пусть все твои мечты сбываются», — пишут в комментариях.

Григорий Лепс — четырежды отец. В первом браке со Светланой Дубинской у него родилась дочь Инга. Семьи не получилось, родители развелись. Григорий женился во второй раз, его женой стала Анна Шаплыкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В этом браке родились трое: сын Иван, дочери Николь и Ева. Их отец, же давно состоявшийся авторитетный музыкант и исполнитель, делает все возможное, чтобы они росли всесторонне развитыми и ни в чем не нуждались.

Дочери Инга и Ева унаследовали от отца музыкальные способности и решили посвятить себя сцене. Так, Инга пять лет назад попробовала себя на главном вокальном проекте страны «Голос». Попытка не удалась: ни один из наставников, среди которых был и Григорий, не повернулись к участнице.

Артист позже признавался, что узнал голос дочери, но, по его словам, она еще слаба как вокалистка на фоне других участниц и не готова к выступлению в подобных проектах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Григорий больше верит в другую свою дочь, Еву. Он активно продвигает группу COSMOS girl, где она выступает одной из трех исполнительниц. Женское трио регулярно выступает на столичных площадках и радует поклонников яркими клипами. О творчестве и личном Ева рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Известно, что она изучает международную журналистику в МГИМО.

Как и для всех, для девушки этот год оказался испытанием. Ранее она писала у себя в микроблоге: «Мне кажется, не все ещё до конца поверили в то, что это все реально происходит с нами, что это не сон. 2020-му я скажу спасибо за опыт, за все уроки и за возможность взять паузу! 2021 — это как надежда на светлое будущее: кажется, что ровно 1 января все вернётся на круги своя».

Фото: Persona Stars, @eva_leps