«Самая клевая мама в мире!» Александра Бортич на прогулке с сыном

Звезда «Полицейского с Рублевки» счастлива в роли мамы.
«Самая клевая мама в мире!» Александра Бортич на прогулке с сыном

Не получившая специального образования, Александра стала одной из самых востребованных актрис современного российского кинематографа. «Полицейский с Рублевки», «Холоп», «Я худею» — лишь малая часть проектов с участием Бортич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До самого момента родов звезда «Полицейского с Рублевки» скрывала беременность, публикуя старые снимки, на которых она с тонкой талией. Только после рождения Саши Бортич решила показать кадр профессиональной фотосессии с округлившимся животом. Но с начала августа Александра уже несколько раз выкладывала фотографии малыша. «Как такую сладость сохранять в секрете — я не понимаю!» — писала счастливая мама под одной из фотографий. Внимательный малыш с яркими глазами вызвал тогда немало добрых эмоций у поклонников звезды.

Вот и сейчас Бортич делится с подписчиками минуткой добра. На ее фотографии она сама, на ее руках маленький Санька. Родившийся в начале августа малыш уже внимательно рассматривает окружающий его мир. У него уже есть смешное первое прозвище — мама ласково называет его Кабачком Она так и написала под снимком: «Кабачок говорит здравствуйте, как поживаете как ваши дела?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники его мамы осыпали обоих комплиментами. «Глазки мамины», «Ай какая сладость!» «Сашуля какая прелесть, даже дух захватывает» «Вы просто огонь вообще оба», «Чудесный малыш!», «Удивила, ничего не скажешь», «Какая красота!», «Какие вы все-такие сладенькие», «Офигенно выглядите», «Какой сладкий кабачок! Хорошего Вам дня!».

Напомним: отцом ребенка стал бизнесмен и основатель школы ораторского искусства «Король говорит!"Евгений Савельев. Вместе родители маленького Саши с 2018 года, хотя и не афишировали отношений. До сих пор неизвестно, оформлен ли между ними брак официально или для Александры и Евгения это неважно.

Фото: Persona Stars, instagram.com/bortich/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)