«Самая классная семья»: звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь показала мужа и детей

У Дарьи и Сергея Черных двое сыновей. Звезда семья последние несколько лет живет в Турции в роскошных апартаментах.
«Самая классная семья»: звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь показала мужа и детей
@darya_pinzar86

Дарья Черных в 2007 году стала участницей «Дома-2». Эффектная блондинка обратила на себя внимание многих мужчин на скандальном проекте, но завоевать ее сердце удалось Сергею Пынзарю. После замужества Дарья взяла фамилию мужа. Влюбленные продолжили строить отношения за пределами телестройки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последние несколько лет Дарья и Сергей живут в Турции, где у них собственный дом. У одной из самых ярких и крепких пар «Дома-2» двое сыновей. Старший из них, Артем, появился на свет в июле 2013 года. А младший, Давид, в 2016-м. Черных часто публикует семейные фотоснимки в социальных сетях. Один из таких кадров фолловеры увидели в ее микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Супруги буквально светятся от счастья.

«Всем хороших выходных», — обратилась к фолловерам Дарья Пынзарь.

«Самая классная семья», «Глаз радуется, глядя на вас», «Какие красивые и счастливые», «Какое счастье на вас смотреть, просто радуга души моей», «Обалденные», — отреагировали подписчики в комментариях к публикации звезды «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Дарья Пынзарь всегда откровенна с подписчиками. Так, например, в начале апреля она рассказывала, как смогла за максимально короткий срок похудеть на пять килограммов.

Дарья также не скрывает, что в свое время ложилась под нож пластического хирурга – увеличивала грудь, делала круговую подтяжку лица и шеи. Последняя операция звезде «Дома-2» обошлась в 450 тысяч рублей. «Ну вот он, день, когда я расстанусь со своим вторым подбородком и брыльками. У меня строение лица предполагает их наличие, и я всю жизнь мечтала от них избавиться!», — делилась Дарья в социальной сети.

Фото: PersonaStars, @darya_pinzar86