«Самая горячая женщина в мире»: Джей Ло в платье с вырезами похвасталась формами

Американская актриса и певица не устает восхищать поклонников дерзкими образами.
«Самая горячая женщина в мире»: Джей Ло в платье с вырезами похвасталась формами

51-летняя Дженнифер Лопес — не только популярная американская певица, актриса, танцовщица и продюсер. Для многих она является настоящей иконой стиля, которая с удовольствием демонстрирует эффектные наряды на своей женственной подтянутой фигуре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с тем, Джей Ло активно ведет страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которую подписаны 132 миллиона фолловеров. И количество фанатов растет с каждым днем! В одном из последних постов артистка предстала в сексуальном наряде. На фото Лопес запечатлена в длинном облегающем платье молочно-белого оттенка, который контрастирует с ее ровным бронзовым загаром. Наряд дополняют круглые вырезы на бедрах, ягодицах и талии, обнажающие женственные изгибы тела.

Дженнифер позирует на черном деревянном столе, изящно выгнув спину. Длинные волнистые волосы певицы уложены мягкими естественными волнами, а выразительные карие глаза подчеркивают «кошачьи» стрелки и смоки-макияж. Губы певица накрасила матовой помадой оттенка припыленной розы и подчеркнула скула блестящими персиковыми румянами.

Вам нравится образ?
Да, супер!
Нет, вульгарно

Поклонники пришли в восторг от такого волнующего образа и осыпали мировую звезду комплиментами: «Самая горячая женщина в мире!», «Лучшая», «Огонь», «Королева», «Прекрасная», «Совершенство!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пару месяцев назад Дженнифер Лопес объявила о запуске собственного бренда косметики JLo Beauty. Бренд будет специализироваться на уходовой и декоративной косметике. Идею запуска Лопес вынашивала с конца 2018 года.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Legion-Media

Фото: Legion-Media