«Самая горячая!» 50-летняя Дженнифер Лопес выложила смелое фото в миниатюрном бикини

Певица, танцовщица, актриса и продюсер восхитила поклонников чувственным снимком.
«Самая горячая!» 50-летняя Дженнифер Лопес выложила смелое фото в миниатюрном бикини

Дженнифер Лопес не устает восхищать поклонников великолепной физической формой и безупречной фигурой. Недавно 50-летняя артистка выступила вместе с 43-летней Шакирой в рамках Super Bowl LIV Halftime Show во время перерыва финального матча национального чемпионата по американскому футболу

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зрители шоу разошлись в оценке танцевального номера Джей Ло и Шакиры – одни с восторгом отозвались о шоу, другие сочли его слишком вызывающим.

В минувшие выходные Дженнифер Лопес «подогрела» дискуссию, выложив соблазнительное селфи. На фото певица, актриса и танцовщица стоит перед зеркалом туалетного столика, за ее спиной – стеклянная стена с выходом в сад. Дженнифер одета в миниатюрное бикини белого цвета, состоящее из небольших треугольников ткани и завязок. «Расслабилась и перезарядилась», — написала артистка.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
@jlo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки не поскупились на комплименты. За несколько часов публикация получила более 7,4 миллионов отметок «Нравится». «Самая горячая», «Ты даешь надежду многим из нас, прекрасная мама и неповторимая женщина», «Прекрати же так ослеплять!», «Нереальная», «Богиня», «Отличная мотивация стать такой, как вы, к 50 годам», «Приветствую Королеву», «Вы неповторимы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
@jlo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер Лопес прославилась как танцовщица, актриса и певица в начале девяностых. После выступления в составе труппы Fly Girl в телешоу In Living Color артистка начала успешную сольную карьеру. Дженнифер Лопес за свою карьеру выпустила 8 студийных альбомов, три сборника и сыграла более 30 ролей в фильмах и сериалах. Первым мужем Дженнифер был официант Охани Ноа, вторым – танцор Крис Джадд.

Роман Лопес с Беном Аффлеком, во время которого пара получила прозвище Bennifer, так и не завершился свадьбой – она была отменена за день до назначенной даты.

В июне 2004 года певица вышла замуж за Марка Энтони. 22 февраля 2008 года у пары родились двойняшки – сын Максимиллиан Дэвид и дочь Эмма Мэрибел. В 2011 году супруги расстались, а летом 2014 развелись официально. Впоследствии Дженнифер Лопес встречалась с танцором Каспером Смартом и бейсболистом Алексом Родригесом.

Вам нравится, как выглядит Дженнифер Лопес?
Да, она прекрасна!
Нет, не в моем вкусе
Нажми и смотри

Фото: @jlo