«Самая долгая в жизни дружба»: Жасмин показала фото с братом Анатолием

41-летняя певица тепло поздравила старшего брата с 44-м днем рождения.
«Самая долгая в жизни дружба»: Жасмин показала фото с братом Анатолием

Певица Жасмин (Сара Шор) не скрывает семейную жизнь от поклонников. 41-летняя артистка регулярно рассказывает о развитии младших сына и дочери, публикует романтичные фото с мужем и показывает взрослого сына Михаила. 11 июля исполнилось 44 года старшему брату певицы. Жасмин выложила совместные фото с Анатолием и нежно поздравила его:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Любимый брат — это несчетное количество синяков от наших детских забав, а иногда и драк из-за того, кто сегодня первый катается на велике, это пуды совместно съеденной соли в горе, это десятки продленных смехом лет и море выпитого шампанского в радости, это самая длинная в жизни дружба длиною в саму жизнь...

Спасибо тебе, мой Толя, за братскую заботу и присмотр, за то, что привил любовь к книгам, которые сам читал передо мной, к качественной музыке, хорошему звуку и технике, за то, что пристрастил меня к триллерам и научил быстро проходить все уровни Марио, Galaxy, Ну, погоди и не только... С днем рождения, родной мой»

Жасмин с братом Анатолием Манахимовым и отцом. Галерея из 3 фото

Жасмин поблагодарила отца и мать за брата: «Лучший подарок родителей — это то, что мы есть друг у друга. Ну а мы с тобой план родителей даже перевыполнили — 6 прекрасных деток на двоих, могли ли мы с тобой о таком мечтать в детстве?» — завершила свое поздравление певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Красивая семья, люблю вас!» — одним из первых отозвался на публикацию Александр Буйнов. «А мы тебя», — ответила Жасмин.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки присоединились к поздравлениям: «Прекрасного нового года Вашему брату, с днём рождения. И пусть Ваш дорогой папа, ещё больше радуется всем успехам и сына, и дочки и всех дорогих его сердцу людей», «Так трогательно аж слезы прокатилась в глазах, желаю вам долгих счастливых лет» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В 2006 году Жасмин после десяти лет брака рассталась с отцом 21-летнего Михаила, бизнесменом Вячеславом Семендуевым. Бывший супруг избил певицу до сотрясения мозга и перелома носа. В 2011 году Жасмин вышла замуж за президента молдавско-израильского центра внешнеэкономических связей, медицины и обучения, гендиректора компании Dufremol Илана Шора. У пары двое совместных детей: семилетняя Маргарита и трехлетний Мирон.

Фото: Persona Stars; @jasmin