«Самая долгая минута в жизни Леи»: Оксана Самойлова показала забавное видео с 5-летней дочерью

Модель поучаствовала в новом челлендже для детей.
«Самая долгая минута в жизни Леи»: Оксана Самойлова показала забавное видео с 5-летней дочерью

32-летняя Оксана Самойлова — не только бизнесвумен, но и многодетная мама. После того, как в середине февраля на свет появился малыш Давид, в семье модели произошло много событий: скандальные видео Джигана, рехаб, возвращение в Россию и многое другое. Но жена рэп-музыканта продолжает жить и радоваться жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, в одном из последних постов она показала забавное видео с пятилетней дочерью Леей. Самойлова приняла участие в челлендже, который проходит под хэштегом «donteatitchallenge» и только набирает обороты среди российских знаменитостей.

Суть челленджа в том, что перед ребенком ставят тарелку с едой и уходят на кухню на одну минуту с условием — пока родитель не вернется обратно, есть нельзя. Поведение ребенка записывают на скрытую камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лея условие выполнила. Она ерзала на диване, грустно смотрела на тарелку, пыталась к ней потянуться, напевала себе под нос, тяжело вздыхала и сглатывала слюну, но в итоге сдержалась. Когда Оксана вернулась в комнату, девочка радостно заявила, опережая вопрос мамы: «Ничего не ела! Видишь, все в порядке!».

Поклонников позабавила такая семейная сценка. Многие отметили недюжинное терпение девочки.

Майя и Лея
Майя и Лея
@samoylovaoxana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​«Лея будет кумиром миллионов!», «Когда села на диету и сидишь на ней уже час», «Берите Майю на этот челлендж», «Вот это сила воли у ребенка!», «Самая долгая минута в жизни Леи», — прокомментировали подписчики под видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) TV.

Фанаты не зря вспомнили младшую дочь Оксаны — Майю. Девочка отличается особым аппетитом и частенько веселит поклонников большой любовью к еде.

А вы бы сами поучаствовали в таком челлендже?
Да, попробовал (а) бы
Нет, терпения не хватит!

Фото: @samoylovaoxana