«Сама весна»: звезда «Кухни» Мария Горбань примерила нежный образ

Актриса побывала за городом.
«Сама весна»: звезда «Кухни» Мария Горбань примерила нежный образ

На блог 33-летней Марии Горбань подписаны 1,3 миллиона фолловеров. В нем она делится кадрами повседневной жизни и профессиональных фотосессий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно актриса, наиболее запомнившаяся после роли Кристины Семеновной в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон», побывала за городом. Там Горбань примерила нежный и одновременно сексуальный образ.

Мария Горбань позирует в саду
Мария Горбань позирует в саду
@gorban_masha

На фото Мария запечатлена на фоне цветущих деревьев и зеленой травы — очевидно, актриса позирует в саду. На ней — элегантное платье в мелкий цветочек с V-образным вырезом. Такой наряд идеально подчеркнул тонкую талию и женственные изгибы тела звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Горбань
Мария Горбань
@gorban_masha

Поклонникам такой образ пришелся по вкусу. Они осыпали Марию комплиментами и назвали ее настоящим воплощением весны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Какая красивая (орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», «Да ты прям сама весна на этой фотографии», «Вы такая красотка!» — прокомментировали подписчики под фото.
А вам нравится образ Марии?
Да
Нет

Горбань поделилась сексуальным видео, которое снял и смонтировал ее муж, оператор Кирилл Зоткин. На эффектных кадрах Мария в откровенном черном бикини плавает под водой, демонстрируя роскошную фигуру. На следующих кадрах Горбань появляется в белоснежном просвечивающемся купальнике, который еще больше подчеркивает ее подтянутое тело.

«Мой муж оператор и снимает красивое кино, а ещё он снимает красиво меня ...» — подписала Мария видео.

Фото: @gorban_masha