«Сама себе завидую»: свадебная фотосессия Дарьи Поверенновой и Андрея Шаронова

Как оказалось, Дарья Повереннова никогда до этого момента не надевала свадебного платья. Это упущение она исправила, снявшись вместе с мужем для глянцевого журнала. Поклонники уже назвали образы «волшебными» и «королевскими».
«Сама себе завидую»: свадебная фотосессия Дарьи Поверенновой и Андрея Шаронова
Legion-Media

49-летняя Дарья Повереннова второй раз замужем. В 1991 году она вышла за актера и режиссера Александра Жигалкина, от которого вскоре родила дочь Полину. Союз звезд был до статочно прочным и распался только спустя 10 лет. После этого артистка два года встречалась с коллегой по сериалу «День рождения Буржуя» Валерием Николаевым. Эта связь ничего, кроме разочарования не принесла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последние восемь лет Дарья «СВАДЬБА в деталях». И она примерила не одно, а целых три свадебных образа. Нужно ли говорить, что за своей королевой неотступно следовал ее любимый муж?

​«Как девчонки выдерживают эту сногсшибательно красивую тяжесть на себе, я не знаю!)) Мои платья весили килограммов по 10, наверное, но они роскошные! Правда ведь? А какой у меня красивый и обаятельный муж!!! Сама себе завидую!» — Повереннова спросила подписчиков, какой из свадебных образов им понравился больше всего и вызвала бурное обсуждение в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красивые во всех смыслах люди! Обожаю вас!», «Вот это платья», «Вы восхитительны! А последнее платье просто бомба», «Прекрасная пара! Дарья, вы красивы во всех платьях!», «Красивые, все соответствует и красота и возраст... и блеск в глазах», «Первый Образ Супер! Вы словно Принц и Принцесса», «Мужчина должен быть в темном, на контрасте, а вам всё платья безумно идут! Красотка», — поклонники звездной пары так и не сошлись в том, какое платье красивее.

​Фото: Legion-Media, @dpoverennova, @svadba.love